• Головна
  • Как инвестировать деньги в бизнес за рубежом
Реклама
20:03, 1 серпня 2012 р.

Как инвестировать деньги в бизнес за рубежом

Реклама

Вы решили инвестировать деньги в бизнес за рубежом? Эксперты утверждают, что инвестиции в коммерческую недвижимость имеют лучшие перспективы, чем инвестиции в жилье.

Мы предлагаем вам рассмотреть несколько вариантов приобретения коммерческой недвижимости в странах Европы. В каталоге наши предложений - кафе, бары, рестораны, доходные дома, офисные помещения, гостиницы. Коммерческая недвижимость за рубежом может представлять интерес для дальнейшей выгодной перепродажи или сдачи в аренду. Но в этом случае вам нужно тщательно изучить рынок и убедиться в том, что вы сможете ее сдать или продать. Если же вы покупаете коммерческую недвижимость для себя, для того чтобы развернуть за рубежом собственное предприятие, вы можете полагаться на оценку своих потребностей и перспектив развития бизнеса.

Прежде чем совершать сделку, советуем вам тщательно ознакомится с правилами приобретения коммерческой недвижимости в той или иной стране. Они разнятся. Поэтому стоит быть внимательным, чтобы не попасть впросак. Лучше всего обратиться в специальное профильное агенство, которое не только поможет вам в оформлении сделки купли - продажи, но также проконсультирует по вопросам законодательной базы той страны, где вы приобретаете недвижимость, а также основным аспектам законодательства, регулирующего предпринимательскую деятельность в стране.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...