• Головна
  • Версия номер три: за рулем Range Rover был одесский журналист
09:40, 3 серпня 2012 р.

Версия номер три: за рулем Range Rover был одесский журналист

Милиция установила личность подозреваемого, который вчера, 02.08.2012 года, совершил дорожно-транспортное происшествие в районе «Аркадия». Об этом сообщили в центре общественных связей облУВД.

   Напомним, около пяти часов утра поступило сообщение о ДТП, в результате которой произошло столкновение четырех легковых автомобилей.

   Во время проведения проверки сообщения установлено, что по ул. Генуэзской в направлении площади 10 апреля двигался легковой автомобиль «Range Rover», под управлением неустановленного водителя, который выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем марки «BМW», который двигался во встречном направлении. Продолжив движение «Range Rover» совершил аналогичное столкновение с легковыми «Opel Veсtra» и «Ваз». После остановки водитель внедорожника с места происшествия скрылся.

    В результате ДТП водители автомобилей «Оpel» и «ВАЗ» были госпитализированы в медицинские учреждения для оказания необходимой медицинской помощи.

   В ходе осмотра места происшествия сотрудники милиции из автомобиля «Range Rover» изъяли заграничный паспорт, разрешение на хранение травматического оружия и удостоверение корреспондента одного из печатных изданий на одно и то же имя - мужчины, 1981 года рождения, который подозревается в совершении данного ДТП .

   Продолжаются розыскные мероприятия по установлению места нахождения и задержания последнего.

Напомним, ранее газета "Сегодня" предположила, что машину одолжили у богатого родственника, а "Думская", ссылаясь на слова очевидцев, утверждала, что за рулем был милиционер.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...