• Головна
  • Чем полезен поход в аюрведический центр?
Новини компаній
17:00, 16 серпня 2017 р.

Чем полезен поход в аюрведический центр?

Новини компаній
Чем	полезен поход в аюрведический центр?

Аюрведа - это знание о том, как прожить счастливо долгую жизнь. Все аюрведические процедуры способствуют лучшему пониманию своей природы и получению ответов на любые жизненные вопросы. Если Вы ищете спокойствие, гармонию и уверенность, познакомьтесь с психологией аюрведы и позвольте себе быть счастливыми!

Это знание является квинтэссенцией древней индийской медицины, которая признана эффективной нетрадиционной техникой приведения организма к общему балансу. Каждый, кто однажды испытает ощущение глубокой расслабленности, больше не будет прежним человеком, углубленным в повседневные проблемы. Он откроет для себя способ чувствовать себя прекрасно и воодушевленно всегда.

Аюрведический массаж как способ достичь гармонии

Этот вид массажа – очень сложная и древняя техника, овладеть которой может не каждый. Ведь главный смысл процедуры в обмене энергиями между клиентом и специалистом.

Наиболее эффективной процедура становится в комплексе с общим сервисом, который предлагает массажный салон. Заходя в “Шанти” , Вы попадаете в уютный мир, где ощущаете себя желанным Гостем. Гостеприимство и забота о каждом клиенте – это основа политики этого спа салона, находящегося в Одессе. Вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход, ведь ключи к пониманию каждого человека очень разные.

Если Вы никогда ранее не пробовали на себе эту технику, рекомендую начать с глубокого масляного массажа “Шанти”. Он уникален тем, что сочетает в одной процедуре индийский массаж тела и воздействует на биологически активные точки. В результате Вы получите ощущения расслабления и восстановления сил, а также почувствуете, что стресс покидает Ваше тело.

Также можно подобрать аюрведический массаж для воздействия на конкретную зону тела, например, массаж лица, головы и воротниковой зоны, рук и стоп. Каждый из них воздействует на конкретные биологические точки, и уже с первого сеанса способен улучшить Ваше самочувствие.

Чем еще может удивить “Шанти”?

Мастера салона владеют также искусством йоги. Так что Вы с легкостью сможете записаться на занятие по хатха, гималайской или кундалини йоге.

Кроме этого, специалисты салона разделят с Вами радость ожидания малыша на программе “Шанти Мама”. Программа является комплексной, поэтому направлена как на поддержку вынашивания ребенка, так и на мягкое расслабление тела и восполнение внутренних ресурсов организма.

Поклонницы натуральной косметики обрадуются серии средств для ухода за телом, волосами и кожей лица. Такие средства не только приносят ожидаемый лечебный эффект, но и помогут сохранить Ваше тело красивым и ухоженным.

Вместе с натуральными чаями Вы сможете принести из “Шанти” вкус Индии домой и проводить ароматерапию или расслабляться каждый вечер, пополняя таким образом свою душу, тело и свой дом целебной, сильной и древней энергией.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...