• Головна
  • Как отдохнуть в Одессе: 5 идей для чудесного вечера вне дома (АФИША)
09:00, 7 серпня 2017 р.

Как отдохнуть в Одессе: 5 идей для чудесного вечера вне дома (АФИША)

Как отдохнуть в Одессе: 5 идей для чудесного вечера вне дома (АФИША)

Начинаем неделю с интересного и увлекательного

Говорят, на Юге Европы антициклон свирепствует «Люцифер». Его отголоски уже испробовали на себе и одесситы. Да, в такую адскую жару ничего не хочется, кроме  ванны, наполненной льдом. Но! Вечером  неистовая жара понемногу приглушается,  и с запасом питьевой воды,  есть шанс добраться на интересные мероприятия. Итак, кинокомедия о любовном треугольнике, мюзикл с мистическим детективным сюжетом, романтическая рок-опера, фестиваль уличных танцев и английский разговорный клуб в пабе – все это стоит того, чтобы   провести чудесный вечер вне дома. 

 Комедия для взрослых девочек, не ждущих принца: «Жених на двоих»

Когда: 7 августа, 11:50-19:30

Где: кинотеатры города

Цена: 70-140 грн.

Когда избалованная красотка Алекса находит в кармане своего бойфренда Матиаса визитку владелицы свадебного агентства, радости ее нет предела: наконец-то предложение руки и сердца. Вот только Матиас совершенно не собирался жениться, во всяком случае — точно не на Алексе. Один мужчина, две женщины, три пути… В прокате фильм анонсирован как романтическая комедия. Однако в действительности романтическая тема в нём не более чем фон. Любовных сцен немного и почти все они скорее забавны, чем лиричны. Картина явно рассчитана преимущественно на женскую аудиторию 25+. Она для взрослых девочек, которые уже не ждут принца.

Как отдохнуть в Одессе: 5 идей для чудесного вечера вне дома (АФИША), фото-1

Мистика, музыка и детектив: любителям мюзиклов на заметку

Когда: 7 августа, 18:30  

Где: Музкомедия

Цена: 30-150 грн

Любителям мюзиклов сегодня представится возможность полакомиться классикой – музыкальным спектаклем «Кентервильское привидение». Мюзикл в 2-х действиях по мотивам Оскара Уайльда, либретто — Д. Рубин. Спектакль рассказывает о трогательной и в тоже время мистической истории призрака сэра Симона. Действие происходит в замке, над которым висит многовековое родовое проклятье, хотя купившие его американцы считают все не более чем легендой. Но обаятельный, взрывной и пульсирующий энергией призрак докажет им обратное. Декорации переносят нас в старинный родовой замок, с его романтикой и ... привидениями. А для более прагматичных зрителей в спектакле есть детективная линия

Как отдохнуть в Одессе: 5 идей для чудесного вечера вне дома (АФИША), фото-2

Новаторская рок-опера «Орфей и Эвридика навсегда»: светлая и темная сторона любви

Когда: 7 августа, 19:00  

Где: Оперный театр

Цена: 80-750 грн

Более 60 артистов одновременно на сцене. Хор и симфонический оркестр, уникальные голоса и незабываемая авторская музыка. В этом проекте собрано 5 самых редких голосов со всего мира. Вы сможете насладиться этим инновационным музыкальным шоу, автором которого является украинский композитор Михаил Брунский. Вся многогранность произведения построена на симбиозе музыкальных стилей солистов с необыкновенными голосами: тенор альтино, тенор, меццо сопрано, сопрано, бас-профундо, дискант, в сопровождении симфонического оркестра, академического хора и DJ.  Европа, Азия, Америка, ОАЭ и многие другие страны уже смогли насладились украинской рок-оперой "Орфей и Эвридика навсегда".Украинский зритель получит уникальную возможность услышать и увидеть музыкальную постановку, которая соответствует Всемирным канонам в современном искусстве. Постановка имеет свое необычную окраску музыкального звука и новаторскую подачу классического произведения. Уникальная рок-опера подарит массу эмоций и впечатлений, ведь история о великой любви, воспетой веками и будоражащей воображение, никого не оставит равнодушным. Музыкальная постановка является одним из ярчайших образцов современного искусства, поэтому не упустите шанс провести по-настоящему незабываемый вечер. Новаторская подача классической оперы вместе с неповторимым и оригинальным музыкальным сопровождением – это минимум того, что ожидает зрителей..

Как отдохнуть в Одессе: 5 идей для чудесного вечера вне дома (АФИША), фото-3

StaminaBattle 2k17: фестиваль уличных танцев

Когда: 7 августа, 14:00

Где: Арт-кафе Underpub  

Восьмой ежегодный фестиваль уличных и социальных танцев с правильной подачей как для зрителя так и для участника. На Stamina Battle вы отлично проведёте время в кругу адекватных весёлых и танцующих людей! В программе: Pre Party, Workshops, Battles, пляжные вечеринки, BBQ, After Party, 6 локаций для танцев, кругов, ночные джемы, Граффити Перформанс размером 22х3 метра и много хорошего настроения.

Как отдохнуть в Одессе: 5 идей для чудесного вечера вне дома (АФИША), фото-4

LanguageCafe: оттачиваем разговорный английский за чашечкой чая

Когда: 7 августа, 19:30

Где: Арт-клуб «Шкаф»

Вход свободный

Эй, ребята! Как насчет приятного вечера в кругу интересных людей за чашечкой чая, кофе, бокалом пива или же коктейля? Раз в неделю мы встречаемся в каком-то кафе в центре Одессы, лакомимся чем-то вкусненьким, попиваем напитки и разговариваем на английском языке. Участие в разговорном клубе бесплатное. Но это имеет мало общего с разговорными клубами, организованными языковыми школами. Там нет прямого надзора, контроля, скованной обстановки. Все весьма непринужденно – все участники просто общаются, веселятся, заводят знакомства и узнают новое. Приходите и оттачивайте свои разговорные навыки.

Как отдохнуть в Одессе: 5 идей для чудесного вечера вне дома (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...