• Головна
  • Автостанцию в центре Одессы открыли понарошку (ФОТО)
12:01, 31 липня 2017 р.

Автостанцию в центре Одессы открыли понарошку (ФОТО)

В минувшие выходные в центре Одессы на Старосенной площади открыли автостанцию. Как оказалось — понарошку.

Вначале новой рабочей недели новая автостанция на Старосенной площади оказалась закрыта. Хотя внутрь здания возможно попасть. Но путь корреспондента «048» преградил сотрудник, который предпочел не представляться. По его словам, автостанция закрыта. Также он предполагал, что съемка внутри возможна с разрешения руководства, которого не оказалось на месте.

Никаких объявлений о часах работы и реальной дате начала работы автостанции на дверях и стеклянных стенах здания нет. Внутри здания все еще ведутся ремонтные работы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Одессе комики "квартала 95" открыли автостанцию для людей-инвалидов.

Скамеек снаружи здания нет, ни у конечной станции горэлектротранспорта, ни у перрона с автобусами. Пассажирам остается сидеть у фонтана в центре площади. Кстати, пронумерованные платформы перрона привлекают к себе автохамов, а автобусам свободных мест почти не остается. Патрульная полиция бездействует.

Как сообщили в пресс-службе Одесской ОГА, автостанция оборудована с учетом требований людей с ограниченными физическими возможностями. Кроме пандусов, установили специальные кассы и туалеты для людей с инвалидностью. Проверить это, к сожалению, не удалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одесская автостанция на Черемушках шокирует - люди сидят на корточках в ожидании автобуса.

Коммунальщики оградили специальную платформу для людей с ограниченными способностями и разобрали плитку на ней. Теперь со стороны железнодорожного вокзала им добраться на Старосенную стало еще сложнее.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #старосенная #вокзал #автостанция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...