• Головна
  • Досуг в Одессе: фильм о войне на Донбассе с Ванессой Паради и концерт Alekseev
10:00, 20 липня 2017 р.

Досуг в Одессе: фильм о войне на Донбассе с Ванессой Паради и концерт Alekseev

Досуг в Одессе: фильм о войне на Донбассе с Ванессой Паради и концерт Alekseev

Афиша развлекательных мероприятий в городе

Одесский международный кинофестиваль продолжает радовать киноманов новинками. Сегодня зрителям предстоит посмотреть фильм о любви во время войны на Донбассе, в котором одну из ролей сыграла знаменитая Ванесса Паради.  Кумир девушек Alekseev вернулся в Одессу с новым репертуаром, а Валентин Стрыкало развлечет своими шутливыми песнями. Спектакль о страстных порывах в любовном треугольнике привлечет театралов. А кинодевичник – прекрасный вариант досуга для веселой девичьей компании. Так что скучать сегодня не будет никто!

Кумир девичьих грез: концерт сладкоголосого  Alekseev

Когда: 20 июля,  19:00  

Где: Украинский театр

Цена: 150-800 грн.

Совсем не обязательно победить в конкурсе, чтобы стать тем, кого рады видеть в каждом городе, кого повально вся страна слушает и с нетерпением ждет нового хита. Вот что доказал Никита Алекссев, когда добрел до полуфинала «Голоса страны». Его наставница Ани Лорак помогла ему с организацией съемок клипа «Пьяное солнце» - и парень обрел сразу все: успех, любовь слушателей, популярность.  В ноябре прошлого года Alekseev презентовал результат двухлетней творческой деятельности – дебютный альбом «Пьяное солнце», а в феврале 2017 отправился по Украине с одноименным нон-стоп шоу. В рамках первого Всеукраинского тура, в марте, артист посетил Одессу. Более тысячи зрителей Одесской филармонии с первых секунд появления артиста были вместе с ним на одной волне, пропевая все песни в унисон с исполнителем.  Спустя четыре месяца певец вновь вернется в Одессу и подарит зрителям концертное шоу "Пьяное солнце. На бис". Alekseev готовит особенную программу, детали которой не раскрываются. 

Досуг в Одессе: фильм о войне на Донбассе с Ванессой Паради и концерт Alekseev, фото-1

Одесский кинофестиваль: Ванесса Паради в фильме о любви во время войны «Іній»

Когда: 20 июля, 18:00  

Где: Музкомедия

Цена: 80 грн.

Фильм "Иней" - это история любви во время войны.  Это совместный продукт Украины, Литвы и Франции, снимался в Украине, в зоне АТО. Фильм снят методом "подвижной съемки".   Это история о молодом литовского парня, который приехал на восток Украины благодаря жизненным перипетиям. Этот парень проникся информационным потоком о событиях на востоке Украины и он решает участвовать в миссии, должен привезти туда гуманитарную помощь. Для него это становится идеей-фикс. Он берет свою девушку, груз и уезжает. И все перипетии, которые случаются на его пути - и есть сам фильм. В фильме в главных ролях снялись Паради, а также польские и британские актеры.

Досуг в Одессе: фильм о войне на Донбассе с Ванессой Паради и концерт Alekseev, фото-2

Группа Валентина Стрыкала: шутки-прибаутки и задорная музыка

Когда: 20 июля, 19:00  

Где: Bonobeachclub

Цена: 300 грн

На концертах группы Валентина Стрыкала всегда много юмора, много музыки и много красивых девочек, убедиться в этом можете купив билет.  Созданная группа стала продолжением успешного интернет-мема. Из хлёстких авторских песен-насмешек над поп-хитами и шансоном, накопленных Капланом за время сольного интернет-творчества, вырос вполне взрослый рок-проект, представивший аудитории его прежние акустические «дворовые» баллады из интернета в полноценной рок-аранжировке, заправленные мощью и драйвом настоящего живого бэнда.  Сегодня Валентин Стрыкало собирают полные залы по всему СНГ. Их живые концерты славятся своей невероятной энергетикой, острым юмором солиста и непринужденным общением с залом.

Досуг в Одессе: фильм о войне на Донбассе с Ванессой Паради и концерт Alekseev, фото-3

Римский девичник: велком-дринк Bellini + кино «Римские каникулы»

Когда: 20 июля,  20:00

Где: 4City (Канатная 27/1)

Атмосферные девичники каждый четверг в ресторане 4City. В этот раз на импровизированном экране в барном зале мы покажем фильм «Римские каникулы». Наслаждайтесь достопримечательностями вечного города и любимыми киноэпизодами. А чтобы попробовать Рим на вкус, заказывайте римскую брускетту и римскую телятину на поленте.  Велком-дринк вечера: коктейль Bellini.  Расскажите подругам о своих планах на четверг и приходите вместе, чтобы пообщаться и сделать красивые селфи.  

 

«Скрипач и красавица»: бурлящая страсть, любовь, загадки и интриги

Когда: 20 июля, 19:00  

Где: Русский театр

Цена: 80-180 грн

Фантазия для скрипки и любви.  Чарующая любовная история по мотивам первого романа великого Шолом-Алейхема «Стемпеню».  Его имя может показаться очень странным, а слухи о нём – совершенно фантастическими. Будто бы он не просто музыкант. Будто бы его скрипка не играет, а говорит живым, подлинно человеческим голосом. Будто бы ему ничего не стоит прямо на свадьбе отбить невесту у жениха. Будто бы он владеет таким колдовством, что стоит ему только взглянуть на девушку, как в сердце её загорается пламенная любовь. Будто бы в него влюбляются даже самые знатные особы. Будто бы есть у него какой-то пузырёк с «любовным напитком». Вздор ли всё это, досужие фантазии, или… Молодой замужней красавице Рохеле суждено убедиться в этом на личном опыте. Семейный долг и незапятнанная репутация верной жены или вспыхивающее лишь раз в жизни великое подлинное чувство? Ей предстоит трудный выбор. И Рохеле его сделает.

Досуг в Одессе: фильм о войне на Донбассе с Ванессой Паради и концерт Alekseev, фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...