• Головна
  • Как обезопасить себя при покупке квартиры?
Новини компаній
17:00, 17 липня 2017 р.

Как обезопасить себя при покупке квартиры?

Новини компаній
Как обезопасить себя при покупке квартиры?

Условия покупки жилья - один из немаловажных факторов при выборе квартиры. Сразу оплатить полную стоимость квартиры - это сложно. Брать квартиру в рассрочку - в большинстве случаев это означает, что придется переплачивать. Казалось бы, что компромисса нет, четкие варианты, которые уже давно установлены на рынке недвижимости непоколебимы. Однако, рынок меняется и новые застройщики рушат все стандарты!

Жилой комплекс Приморские сады, который активно возводится на Марсельской в Суворовской районе, открыл новую, уникальную для Одессы возможность для покупки недвижимости! В июле месяце, каждый, кто забронировал квартиру получает возможность покрыть полную стоимость уже после сдачи дома в эксплуатацию! Залог в размере 20% от стоимости квартиры обеспечиваю вас квартирой без переплат и без рисков потери капитала.

Реализация проекта осуществляется в соответствии с мировыми трендами и высокими стандартами качества строительства. Жилой комплекс комфорт - класса «Приморские сады» задуман как полноценный отдельный микрорайон стремительно развивающегося Суворовского района и состоит из 5 блоков 12-ти этажных домов со светлыми фасадами.

В «Приморских садах» полноценно реализован принцип «собственной инфраструктуры» в шаговой доступности для комфортного проживания. Каждый блок образует замкнутый охраняемый внутренний дворик, который полностью освобожден от движения автомобилей за счет подземного паркинга. Это по-настоящему безопасное пространство с живописными зелеными аллеями, прогулочными улочками и велодорожками, детскими площадками, зонами для занятий спортом и выгула собак. На территории комплекса предусмотрен фитнес-клуб, а для приятного времяпровождения на свежем воздухе - футбольное и волейбольные поля и зона барбекю.

Стремительно развиваются работы по строительству первой секции. На данный ведутся работы по устройству вертикальных элементов 8го этажа, установка опалубки под плиту перекрытия 9го этажа, а также работы по устройству межквартирных внутренних стен 3, 4 и 5 этажей. Во второй секции уже проходят работы по устройству вертикальных элементов 2го этажа.

Стать счастливым обладателемквартиры совершенно не сложно! Особенно в июле, а с невероятными акциями - даже приятно! Только в жилом комплексе «Приморские сады» возможно выбрать собственную идеальную квартиру и оплатить взнос-всего 20%! Остальные 80%-только после сдачи дома! Мы делаем все для высокого качества Вашего жилья и Вашей уверенности в нем!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#купитьквартиру #новострой #жкприморскиесады #жк #недвижимость
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...