• Головна
  • Одесская мэрия содержит помещения настоящих террористов
14:00, 15 липня 2017 р.

Одесская мэрия содержит помещения настоящих террористов

Одесская мэрия содержит помещения настоящих террористов

За счет одесситов мэрия проплачивает аренду настоящим террористам

Согласно решению Одесского горсовета № 1433-VII от 07.12.2016, Общественная организация «Одеський комітет ветеранів війни в Афганістані» получила помещения коммунальной собственности в бесплатную аренду (1 гривна в год) до конца 2017 года.

 Данная структура получила целых два бесплатных офиса: в переулке Светлом, 14 (помещение технического этажа — 239,1 м2) и на улице Генерала Бочарова, 21-а (помещение I этажа — 71,2 м2).

Одесская мэрия содержит помещения настоящих террористов, фото-1

Недоумение вызывает тот факт, что пока городская власть продолжает бесплатно выделять Комитету ветеранов два больших помещения, руководитель этой организации… уже третий год находится в одесском следственном изоляторе по обвинению в терроризме.

Экс-депутат Одесского горсовета (от «Партии Регионов»), создатель и верховный атаман «Православного казачества» глава «Одесского комитета ветеранов войны в Афганистане» Александр Луценко был задержан сотрудниками СБУ в апреле 2015 года и с тех пор находится в СИЗО.  Спецслужбы обвиняют Луценко в создании террористической организации и подготовке ряда взрывов в Одессе.

Остается непонятным, почему  Одесская мэрия финансово помогает и выделяет помещения организации, официальный руководитель которой находится в изоляторе по обвинению в антиукраинской террористической деятельности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Труханов #терроризм #луценко #афганистан #аренда
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...