• Головна
  • Успейте обновить летний гардероб: самые трендовые модели женской одежды ждут вас!
Реклама
10:51, 13 червня 2017 р.

Успейте обновить летний гардероб: самые трендовые модели женской одежды ждут вас!

Реклама
Успейте обновить летний гардероб: самые трендовые модели женской одежды ждут вас!

Летний сезон в разгаре, но у вас еще есть время обновить свой гардероб самыми стильными новинками из коллекции 2017 года, закупив женские платья оптом или в розницу. Модели на любой вкус, изобилие красок, принтов, форм и новых дизайнерских воплощений. В летней коллекции 2017 Vidi-Alle присутствуют оригинальные модели легких платьев, летних брюк, юбок и топов. В каждом фасоне просматривается оригинальная, изысканная идея, передающая тенденции этого лета.

Колоритные тенденции в мире летней моды 2017

Летняя коллекция пестрит красками, свободными фасонами и колоритными принтами. Главная идея этого лета, умело переданная ведущими дизайнерами – гламурная простота. В моде легкие, «дышащие» ткани – лен, трикотаж и вискоза. Стильные гипюровые элементы облагораживают одежду в вечернем и деловом стиле.

Летние фасоны, о которых раньше только мечтали

Открытые, вызывающие фасоны – это моветон. Платья и рубашки свободного кроя, легкая приталенность, закрытые вырезы – вот главные тенденции этого года. Модельерам Одессы удалось, казалось бы, невозможное: соединить удобство и простоту с гламурным look-ом. Только взгляните на коллекцию Vidi-Alle, и вы поймете, почему именно в этом сезоне женщины в восторге от представленных новинок.

Оригинальная коллекция вечерних платьев

Хотите подчеркнуть изящность форм, остановите свой выбор на длинном, воздушном платье в пол. Это универсальное решение, которое подходит практически всем типам фигур. Вместо декольтированной области груди дизайнеры предложили вариант открытой спины. Такой оригинальный ход мгновенно обрел успех, так как фасон платья как нельзя кстати подчеркивает очарование, женственность и сексуальность.

Спортивный look и одежда на каждый день

Спортивный стиль в новой коллекции предельно женственный. Альтернативой брюкам стали прямого кроя платья с кармашками. Благодаря обилию принтов: вертикальной и горизонтальной полоске, морской тематике, можно удачно скрыть все изъяны фигуры.

В коллекции повседневной одежды – интересные фасоны рубашек, леггинсы, расклешенные юбки и изящные платья, дарящие ощущение легкости и свободы. Успейте купить платье своей мечты, обновить гардероб с помощью увлекательного шоппинга, и наслаждайтесь летом в полную силу!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...