• Головна
  • Лучший food-фотограф Украины проведет мастер-класс в Одессе (АНОНС)
13:20, 11 липня 2017 р.

Лучший food-фотограф Украины проведет мастер-класс в Одессе (АНОНС)

Лучший food-фотограф Украины проведет мастер-класс в Одессе (АНОНС)

15 июля у нас есть отличная возможность открыть для себя закулисье фотомастерства. Легендарный Александр Сляднев расскажет об основах фотографии и поделится своим взглядом на профессию.

Они подмечают детали, выбирают необычные ракурсы, удивляют и восхищают. Их мир красив, элегантен, фотогеничен, еда вызывает острое чувство голода, места съемки — желание оказаться там в эту же минуту, а девушки, запечатленные на снимках… в общем, это зависит от фотографии. А точнее — от фотографа.

Фото давно стало трендом и только ленивый не задумывался о том, чтобы попробовать свои силы в этом творческом деле. Можно купить камеру и начать экспериментировать методом проб и ошибок. Это неплохо, единственный минус — приходится заново изобретать велосипед несколько раз в день. Есть более простой и интересный способ увидеть мир глазами фотографа — посетить лекцию нашего гостя.

Александр Сляднев — фуд-фотограф, член Украинской Ассоциации Профессиональных Фотографов (UAPF), входит в сотню лучших фуд-фотографов мира по версии British Journal of Photography.

Александр расскажет о том, как выбирать фототехнику, достаточно ли смартфона для съемки крутых фото, зачем нужны разные объективы и что важнее правильного освещения, крутой техники и особенностей вспышки.

Лучший способ узнать о фотографии — общение с практикующим фотографом. На лекции Александр Сляднев поделится обширным опытом и ответит на ваши вопросы. Не пропустите!

Есть возможность приобрести ранний билет — 80 грн. В день мероприятия — 100 грн.

Лучший food-фотограф Украины проведет мастер-класс в Одессе (АНОНС), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #фотография #обучение #лучший #сляднев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...