• Головна
  • Трухановские активисты напали на участников акции (ФОТО)
17:00, 8 липня 2017 р.

Трухановские активисты напали на участников акции (ФОТО)

Трухановские активисты напали на участников акции (ФОТО)

На улице Каманина проходило собрание: одесситы обсуждали развитие микрорайона. Однако, на место прибыли радикалы и применили слезоточивый газ с дымовыми шашками.

Об этом сообщает Украинская Служба Информации.

Утром у строительного объекта на Каманина собрались несколько десятков одесситов, которые обсуждали развитие микрорайона. В основном, на встрече присутствовали семьи, пенсионеры.

Спустя час на место прибыли радикалы из "Национального корпуса" и забросали стройку на Каманина дымовыми шашками, после чего в толпе был применен слезоточивый газ. Около десятка одесситов пострадали от действий  активистов. Нескольких хулиганов успокаивала полиция.

Свои действия радикалы объясняют отсутствием у застройщика разрешительных документов, однако аргументировать свою позицию они не могут.

Полиция попыталась оградить одесситов от агрессивных активистов. Последние начали толкаться с правоохранителями. У них обнаружили баллоны со слезоточивым газом, пистолеты и сопутствующая амуниция.

Стоит отметить, что о том, что мэр Одессы Геннадий Труханов собирает вокруг себя разного рода активистов для целенаправленных атак на отказавшихся платить «дань» застройщиков было известно заранее. Как результат, городская власть прибегла к силовым акциям в надежде таким образом надавить на отказавшегося платить им Аднана Кивана.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #акция #Киван #нападение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...