• Головна
  • Искусственное оплодотворение цена в IVF-clinic. Лечение мужского и женского бесплодия
Реклама
23:39, 4 червня 2017 р.

Искусственное оплодотворение цена в IVF-clinic. Лечение мужского и женского бесплодия

Реклама

Интересует какая на искусственное оплодотворение цена? Запишитесь на приём в клинику репродуктивной медицины ivfclinic.com.ua.

Стоимость искусственного оплодотворения в Одессе: кто может позволить процедуру ЭКО?

В Украине каждая четвёртая пара сталкивается с неутешительным диагнозом – бесплодие. К счастью, достижения репродуктивной медицины сегодня шагнули настолько вперёд, что позволяют справиться даже с самой сложной формой бесплодия. И, тем не менее, далеко не каждая пара может позволить себе начать лечение. И причина этого – высокая на искусственное оплодотворение цена.

В Украине работает достаточно большое количество медицинских центров по репродуктивному здоровью. Каждая из них работает по определённому прейскуранту. Обычно цены их не сильно отличаются друг от друга. Если мы говорим об ЭКО, то средняя цена по Украине составляет около 20 тысяч гривен (не учитывая медикаментов).

От чего зависит стоимость искусственного оплодотворения ?

Цена искусственного оплодотворения в каждом случае для каждой пары может незначительно отличаться. На это влияет выбранный метод искусственного оплодотворения, количество процедур, прохождение дополнительных анализов и обследований и так далее. Сегодня в общий пакет включают даже затраты на дорогу и проживание. Ведь огромное количество людей приезжает из городов, где искусственное оплодотворение просто не делают.

Цены ЭКО может зависеть от:

  • Специальных систем оплаты ЭКО;

  • Скидок на повторное проведение.

Учитывая высокую стоимость искусственного оплодотворения, семьям, которые планируют родить ребёнка, нужно готовить материально заранее. И уже тогда нужно начинать искать репродуктивную клинику, где будет проходить процедура.

Почему украинцы выбирают клинику репродуктивной медицины «IVF-clinic»

Искусственное оплодотворение в Одессе уже много лет успешно проводит центр репродуктивной медицины «IVF-clinic». Это крупнейший центр в южном регионе страны, который помог тысячам семейных пар обрести семейное счастье и стать родителями малыша и не одного. Сюда обращаются бездетные пары в надежде излечить недуг, и в большей степени у многих это получается.

Не смотря на то, что в Одессе есть ещё центры лечения бесплодия, «IVF-clinic» пользуется большим уважением и доверием:

  • Клиника практикует несколько самых эффективных методов лечения бесплодия;

  • В штате работают ведущие специалисты с многолетним опытом работы;

  • В распоряжении специалистов передовое оборудование;

  • Большой процент успешных попыток эко;

  • Одна из самых доступных на искусственное оплодотворение Одесса цена.

Больше о стоимости вы можете узнать, записавшись на первый приём в ivfclinic.com.ua. Вас ожидает встреча с ведущим врачом-репродуктологом, который расскажет о ваших шансах стать родителями. Также уже на первой консультации вы будете знать стоимость лечения для вашего случая.

Цена искусственного оплодотворения – не маленькая, и с каждым годом она не уменьшается. Однако. Посмотрев на глаза родителей, которые родили своё долгожданное счастье, понимаешь, что это того стоит.

Мы желаем здоровья вашей семье и верим, что ваша самая главная мечта осуществится !

Материал подготовлен при содействии компании «IVFclinic». Больше информации на сайте http://ivfclinic.com.ua/ или по телефону 0 800 750-390.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...