• Головна
  • 5 лучших идей, как незабываемо провести вечер в Одессе (АФИША)
16:20, 5 липня 2017 р.

5 лучших идей, как незабываемо провести вечер в Одессе (АФИША)

5 лучших идей, как незабываемо провести вечер в Одессе (АФИША)

Полезные рекомендации для приятного досуга

Этот вечер будет посвящен искусству: музыка, танцы, спектакли. Слышите? Музы уже готовятся к выходу на сцены и подмостки, чтобы вдохновение царило во время концертов, спектаклей и хореографических постановок. А вы подготовились? Как – еще нет? Просто не знаете, куда лучше пойти? 048 поможет своим любимым читателям определиться с досугом. Концерт победителя Х-фактора Melovin, фестиваль модерного балета, комедийный моноспектакль, джазовый джем, благотворительный фестиваль – и все это разные варианты вечера этой среды в Одессе. Читайте и выбирайте свой.

Победитель Х-фактора и финалист национального отбора Eurovision – Melovin

Когда: 5 июля, 21:00

Где: Ibiza Beach Club

Харизматичный артист, талантливый музыкант, романтичный поэт исполнит уже полюбившиеся публике хиты и новые авторские композиции. Melovin – это псевдоним Бочарова Константина. Певец трижды участвовал в отборах в украинском вокальном шоу «Х-фактор», но ни разу не попадал на телевизионные кастинги. И только два года назад, в шестом сезоне, Константин наконец прошел к этапу прослушивания перед судьями, где после исполнения песни «Без бою» группы «Океан Ельзи» получил путевку в тренировочный лагерь. В конце 2016 года Константин решил принять участие в национальном отборе на 62-й песенный конкурс «Евровидение». По результатам голосования зрителей и жюри, Константин попал в финал национального отбора, где получил максимальный балл от зрителей. В итоге занял третье место, уступив певице Tayanna и группе «O.Torvald».

Благотворительный фестиваль Доброfest: музыка в помощь нуждающимся

Когда: 5 июля з 19:00 по 22:00

Где: Зеленый театр

Цена: 100 грн.

Доброfest – фестиваль добра и музыки. Доброfest – фестиваль, призванный объединить творческих деятелей (музыкантов, концертные площадки, дизайнеров, создателей hand-made товаров, кулинаров и др.) во имя доброго дела – сбора средств на лечение Друга. Фестиваль представляет собой концерт с участием музыкальных коллективов, исполняющих авторскую музыку различных жанров. На территории проведения фестиваля могут быть представлены товары и услуги (украшения, поделки, блюда и др.) авторского производства, приобретая которые Зритель также поддержит акцию сбора средств. Музыканты и другие представители творчества, волонтеры принимают участие в Добро.фесте безвозмездно, во имя выздоровления Друга. Фестиваль является проявлением социальной инициативы, не несет коммерческого характера, не имеет прибыльной части. Делать добро несложно – музыка, Ваш талант, Ваше участие или Ваш посильный материальный вклад могут спасти кому-то жизнь. Давайте творить добро вместе! Участники первого Добро.феста: Феликс Шиндер и «Деньги Вперёд», Елена Войнаровская (екс-вокалистка Fleur, Настя Андреева "Lastochka", Rum Pum Pum, WELL. Все средства, собранные в этот день, будут переданы непосредственно нуждающемуся в помощи на лечение.

Музыкальное наслаждение для любителей джаза

Когда: 5 июня, 21:00

Где: арт-клуб «Шкаф»

Вход свободный

Если сердце вздрагивает и замирает, когда откуда-то из глубины сцены из-под беглых пальцев раздаются переливы фортепиано, а от лучей софитов в глазах видны отблески саксофона, если вечер, проведенный в расслабленной и веселой обстановке вам по душе, то джаз — именно та музыка, которая вам нужна! Андрей Показ и его замечательные музыканты предлагают Вам в среду вечером расслабиться и окунуться с головой в успокаивающий джазовый джем. По средам в «Шкафу» музыканты творят чудеса. Их музыка проникает внутрь, поглощает все негативные эмоции и дает капельку тепла.

5 лучших идей, как незабываемо провести вечер в Одессе (АФИША), фото-1

«Лето в стиле модерн»: современный балет Раду Поклитару

Когда: 5 июля, 19:00

Где: Оперный театр

Цена: 100-250 грн.

Ежегодный одесский фестиваль балета «Лето в стиле модерн» традиционно представляет лучшие постановки Киевского театра «Киев Модерн-Балет» под руководством Раду Поклитару. Это самые грациозные и невероятные постановки спектаклей лета 2017. Сегодня одесситов и гостей города будет удивлять постановка "Кармен. TV". Известная всем история цыганки, героини новеллы Проспера Мериме, получила в этом балете новую, неожиданную трактовку. Благодаря новаторской хореографии Раду Поклитару, сценическая жизнь персонажей спектакля наполнилась пронзительными современными интонациями, сохранив при этом весь шарм Испании XIX века, а гениальная музыка оперы «Кармен» дала возможность создать абсолютно новый спектакль, не изменив при этом духу Жоржа Бизе, который обессмертил Севильский цыганку. Декорации и костюмы, созданные одними из лучших театральных художников современности Андреем Злобиным и Анной Ипатьевой, наполняют сценическое пространство ритмом жизни XXI века, сохраняя дух старой Испании.

Моноспектакль «Мужчина перед зеркалом»: откровенно, смешно и душевно

Когда: 5 июля, 19:00

Где: Русский театр

Цена: 90-460 грн.

Комедийный моноспектакль с элементами ностальгии и претензией на знание жизни. “Мужчина перед зеркалом” — это спектакль для женщин и… их ближайшего окружения. “Мужчина перед зеркалом” — это комедия с элементами ностальгии и… претензией на знание жизни. “Мужчина перед зеркалом” — это ироничный монолог от имени поколения, выросшего в эпоху красных пионерских галстуков и черно-белых отечественных телевизоров. “Мужчина перед зеркалом” — это откровенные признания только для взрослых, вернее, для бывших детей. Главный герой в исполнении Яна Левинзона даёт, наконец, ответы на “вечные” вопросы: Что думает мужчина, глядя на постороннюю женщину? И думает ли он в этот момент вообще? Почему мы так рано женились? Нужно ли давать детям соску? Чего бояться на встрече одноклассников? Так ли уж вредно курение? Кто такой супермужчина? Что может украсть честный человек? Куда делись автоматы с газводой? Неужели если у мужчины есть внуки, то это обязательно означает, что он дед? К чему приводит долгий брак? Есть ли секс после 50-ти? А после 55-ти? Другими словами, всё, что вы всегда хотели знать о взрослом мужчине, но стеснялись у него спросить.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...