• Головна
  • Вы хотите приобрести недорогой автомобиль, укомплектованный по самым современным требованим?
12:48, 16 липня 2012 р.

Вы хотите приобрести недорогой автомобиль, укомплектованный по самым современным требованим?

Вы хотите приобрести недорогой автомобиль, укомплектованный по самым современным требованим? Тогда обратите внимание на новинку китайского автопрома - автомобиль Чери М11.

В этой машине есть все, о чем только может мечтать автолюбитель. Климат-контроль, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, система распределения тормозных усилий, система устойчивости на поворотах, электроусилитель руля и многое, многое другое, что есть в очень дорогих, машинах, но что позволить себе могут лишь единицы.

Мы предлагаем вам шикарный седан бизнес-класса, который будет вас только радовать. Поскольку езда на чери м11 - это одно удовольствие.

Безопасность, надежность и стиль - вот что есть основополагающими принципами построения Чери М11. Фронтальные подушки безопасности, боковые подушки безопасности, боковые шторки, сверхпрочная марка стали для изготовления кузова - все это должно гарантировать полную безопасность находящихся в салоне людей.

При этом автомобиль сохраняет вполне демократичную цену. Стоимость базовой комплектации - 108 тысяч гривен, а в максимальной комплектации - 131 тыс. грн. Согласитесь, не так уж и дорого для автомобиля вашей мечты!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...