• Головна
  • 6 идей, как нетривиально провести вечер в Одессе (АФИША)
14:20, 4 липня 2017 р.

6 идей, как нетривиально провести вечер в Одессе (АФИША)

6 идей, как нетривиально провести вечер в Одессе  (АФИША)

Самые интересные развлекательные мероприятия на вторник

Лето для того и придумано, чтобы веселиться и зажигать, отдыхать и наполнять свою жизнь яркими впечатлениями. Разве не так? Загляните в наш гид по развлекательным событиям – сразу же в этом убедитесь и начнете планировать свой вечер.

Смешной мультик о приключениях забавных миньонов подойдет для семейного просмотра. Детективный спектакль киевского «Молодого театра» порадует любителей запутанных остросюжетных историй. Хиты группы ВВ в исполнении Олега Скрипки под аккомпанемент оркестра народных инструментов удивят меломанов.

Вечер настольных игр или же интеллектуальных соревнований на берегу моря подойдет для тех, кто любит отдыхать с пользой для серых клеточек. Итак, выбираем себе развлечение по вкусу!

Мультик «Гадкий я-3»: приключения забавных миньонов

Когда: 4 июля, 10:00-21:50

Где: кинотеатры города

Цена: 65-200 грн.

Мультфильм повествует о новых приключениях уже подобревшего Грю, живущего вместе с Люси и тремя приёмными дочками. Как и прежде, их будут окружать забавные существа — миньоны, попадающие в различные комичные ситуации. Также известно, что главным антагонистом в данной части будет выступать некий Бальтазар Брейк — суперзлодей, помешанный на тематике 80-ых годов.

Олег Скрипка и оркестр НАОНИ: хиты ВВ на народных инструментах

Когда: 4 июля, 19:00

Где: Оперный театр

Цена: 180-800 грн.

Большой сольный концерт Олега Скрипки в сопровождении Национального оркестра народных инструментов (НАОНИ). Самый успешный в Украине оркестр предложит собственную интерпретацию хитов фронтмена «ВВ», а также известных украинских народных песен. Этот своеобразный музыкальный синтез обеспечит уникальность звучания известных композиций, придаст им изысканного шарма и музыкальной энергии. Только представьте: 40 народных инструментов на сцене одновременно! Невероятная ансамблевая слаженность Олега Скрипки и коллектива подарит слушателям невероятные впечатления. Олег Скрипка исполнит собственные хиты и народные песни, которые являются украшением мировой музыкальной культуры.

«Загадочные вариации»: детективная история и французский юмор

Когда: 4 июля, 19:00

Где: Русский театр

Цена: 100-500 грн.

На необитаемый остров в ледяном норвежском море, где последние 15 лет отшельником живет известный писатель, приезжает журналист из маленькой провинциальной газеты. Чтобы взять интервью. Почему нобелевский лауреат соглашается на это, ведь он ненавидит журналистов? А возможно, это вовсе и не журналист? Тогда для чего он приехал? Они говорят о женщине. Кто она? Ответы в спектакле киевского академического «Молодого театра». Эта чрезвычайная детективная история со многими выстрелами, написанная выдающимся драматургом Э.-Э. Шмиттом специально для бенефиса звезды французского кинематографа Алена Делона, погрузит Вас в водоворот безумных страстей, неожиданных сюжетных поворотов, чувственных любовных историй и неповторимого французского юмора в исполнении непревзойденных актеров «Молодого театра» Станислава Боклана и Алексея Вертинского.

Бесплатный концерт: испанские мотивы и вкусное вино

Когда: 4 июля, 21:00

Где: Арт-клуб «Шкаф»

Вход: свободный

Что можно сказать про Испанию, Бразилию, Португалию? Про океан и гитару? Про бутылку вина и нежный бриз? Дуэт solo.la.vita окунет вас с головой в испанские страсти, и не даст нашему вторнику пройти спокойно и без происшествий! Позитивных ярких происшествий. Музыка latino, вкусное вино, чувственные танцы, приятные беседы. Страсть и нежность. Солнечное настроение и эмоциональные песенные истории. Сегодня вы сможете услышать Испанию, Португалию и Бразилию.

Кнопка G : интеллектуальные игры на берегу моря

Когда: 4 июля, 20:00

Где: Летний Trueman, пляж Дельфин

Вход свободный

17 команд и почти 200 вопросов стоят на пути твоей команды до пика славы. И на протяжении всей игры твоим оружием в этой интеллектуальной битве будет Кнопка G. Стань единственным покорителем вершины. Ведь до пика дойдет только одна команда. Возможно, даже кто-то из сокомандников будет принесен в жертву ради общей победы, но такова ее цена. Кнопка G. Достигни пика.

Вечеринка с настольными играми: альтернативный досуг

Когда: 4 июля, 19:00

Где: Арт-Кафе "Марципановая Мафия"

Цена: 80 грн.

Арт-кафе «Марципановая Мафия» распахнёт свои двери для всех любителей настольных игр! Множество популярных игр и отличная компания ожидают вас на игротеке. Замечательной альтернативой гаджетам являются настольные игры, обладающие мировой популярностью. Они удовлетворяют потребности пытливого ума, способствуют укреплению семейных отношений и развлекают. Лидерами продаж в Украине являются «Монополия», «Эрудит» и русское лото. Пользуются спросом также «Элиас», «Риск», «Манчкин», «Каркассон» и классические настольные игры, которые не нуждаются в рекламе, – шахматы, шашки, нарды. В игротеке можно поиграть во все популярные игры.

6 идей, как нетривиально провести вечер в Одессе  (АФИША), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...