• Головна
  • Под Одессой трехлетнюю девочку столкнули с гаража, а ее ровесник выпал из окна
11:00, 30 червня 2017 р.

Под Одессой трехлетнюю девочку столкнули с гаража, а ее ровесник выпал из окна

Под Одессой трехлетнюю девочку столкнули с гаража, а ее ровесник выпал из окна

Под Одессой трехлетнюю девочку столкнули с гаража, а ее ровесник выпал из окна.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

Так, в дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции из больницы поступили два телефонных сообщения. Первое - о том, что из поселка Затока с тяжелыми телесными повреждениями доставили трехлетнюю девочку.

В ходе досудебного расследования установлено, что жители Сумской области вместе с внуками трех и восьми лет приехали в курортный поселок на отдых и остановились у знакомых.

Девочка вместе с соседскими детьми без разрешения взрослых поднималась по крутой лестнице гаража. Одна из соседских девочек споткнулась и случайно толкнула потерпевшую девочку, в результате чего последняя упала с лестницы.

На следующий день аналогичный случай с травмированием ребенка был зарегистрирован в городе Белгороде-Днестровском. 3-летний мальчик находился по месту жительства вместе с матерью. Ребенок сидел на подоконнике, и когда мать отвлеклась, мальчик оперся на москитную сетку, в результате чего выпал из окна первого этажа.

По указанным фактам сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины. Проводится проверка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ребенок #травма #Затока #упал #окно #Белгород-Днестровский
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...