• Головна
  • Жилой комплекс "Новая Европа" будет достраивать новый инвестор
Новини компаній
15:00, 30 червня 2017 р.

Жилой комплекс "Новая Европа" будет достраивать новый инвестор

Новини компаній

Одесский инвестор взялся достраивать жилой комплекс Новая Европа по адресу ул. Паустовского 42. Как сообщают в отделе продаж, инвестором выступает компания «PlanetaDevelopment». Основатели компании принимали участие в разработке и оказывали содействие в реализации таких строительных проектов, как ЖК Радужный и ЖК Прохоровский. Также «PlanetaDevelopment» специализируется на разработке планов антикризисных мероприятий по выведению строительных проектов из состояния «долгостроя». Сейчас компанию заинтересовал потенциал развития территорий жилмассива Котовского.

Примечательно, что финансирование строительства будет проходить из собственных средств инвестора. А прибыль компания планирует получить за счёт продажи свободных квартир в новых строящихся секциях.

Сдачу 1 очереди строительства новый инвестор обещает уже в июле этого года. Сдачу 2 очереди  – в 3 квартале 2018 года. Также компания комплексно подойдёт к вопросу благоустройства территории и созданию внутренней инфраструктуры для будущих жильцов.

На данный момент в 1 очереди строительства закончены работы по прокладке коммуникаций в квартирах, активно ведутся работы по отделке мест общего пользования, входной группы и фасада. Во второй очереди - возведено 2 этажа каркаса. В будущем на прилегающей территории планируется строительство ещё одного трёхсекционного жилого комплекса.

Тем временем будущие жильцы жк Новая Европа с нетерпением ждут свои квартиры и рады положительной динамике работ на строительной площадке.

Для справки: Жилой комплекс Новая Европа должны были сдать ещё в 3 квартале 2013 года. Застройщиком выступала компания «Черноморье плюс».

Ссылка на сайт ЖК: www.europe.od.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#жилойкомплектНоваяЕвропа
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...