• Головна
  • Обзор одесских барбершопов: где мужчину делают брутально красивым (ФОТО, ВИДЕО)
Обзор 048
19:30, 26 червня 2017 р.

Обзор одесских барбершопов: где мужчину делают брутально красивым (ФОТО, ВИДЕО)

Обзор 048
Обзор одесских барбершопов: где мужчину делают брутально красивым (ФОТО, ВИДЕО)

Барбершопы появились в Одессе сравнительно недавно, но уже успели привлечь платежеспособных клиентов.

Тренд ударил очень точно: одесситам не так уж нужна была модная стрижка — но модная стрижка в настоящем мужском клубе, где в дополнение тебя и побреют опасной бритвой, как ковбоя, где можно выпить крепкий виски, полистать свежий мужской журнал, посмотреть трансляцию футбольного матча... Кто от такого откажется?

В Одессе на сегодняшний день уже открыты двери более 20 таких цирюлен, специализирующихся именно на мужском стиле.

Практически все такие места оформлены в классическом для подобных заведений стиле. Строгое оформление, привычные кожаные кресла для клиентов и конечно бар с напитками.

048 подготовил обзор популярных барбершопов в Одессе:

Barbershop Odessa

Одесса, пл. Екатерининская, 3

Элементы декора вполне привычны для барбершопа: потолок и пол из темного дерева, деревянные полки и черно-белые картины, декоративные светильники и оленьи рога на теплых матовых стенах. Брутальная атмосфера с бесплатным виски просто кричит «Женщинам вход воспрещен!». Только для настоящих мужчин.

Профессиональная косметика, новейшее оборудование, индивидуальность творения мастера сумеют найти тот самый образ. Odessa также имеет школу с 2-месячным курсом обучения. Изюминкой барбершопа являются тематические вечеринки в чисто мужской компании, с дорогими напитками и отличной музыкой.

Цены в Barbershop Odessa:

* борода + усы — 100 грн

* бритье — 170 грн.

* детская стрижка (до 11 лет) - 150 грн.

* стрижка машинкой — 200 грн.

* стрижка — 300 грн.

* “Отец + сын” (дети до 11 лет) — 420 грн.

* борода с окантовкой бритвой — 130 грн.

* камуфлирование седины (голова) — 320 грн.

* камуфлирование седины (борода) — 160 грн.

Men's Club

Одесса, ул. Польская 17

Классический спектр услуг, обстановка 30-х годов, тематические детали в интерьере, как и в других барбершопах, чисто мужские: кирпичные стены с головами животных, оленьи рога, фото в черных рамках и конечно же барберлампа.

«Брейся.Голись.Стригись.» - с таким слоганом работают мастера в Man's Club в чисто мужском коллективе. Крепкие напитки, журналы, разговоры и музыка — все сугубо для настоящих мужчин. Владельцы делают все, чтобы клиент, побывавший в наилучших американских барбершопах не заметил разницы.

Широкий ассортимент брендовой косметики по уходу за бородой и усами с профессиональными наборами инструментов создадут образ как маленьким так и вполне самодостаточным мужчинам.

Цены в Men's Club

* укладка волос 100 грн

* отец и Сын 400 грн

* королевское бритье 200 грн

* детская стрижка 250 грн

* борода и усы 150 грн

* мужская стрижка 300 грн

* стрижка под насадку 150 грн

Tommy Gun

Одесса, ул. Бунина 21

30-тые годы, на стенах портреты гангстеров, оружие Томпсона - « Tommy Gun », черно-белые цвета.

Здесь немного отклонились от стандартов типичных барбершопов: девочки-администраторы и мальчики-барберы встречают с приятной улыбкой, в замечательном настроении. Бесплатный чай, кофе, кола, крепкие напитки, журналы, wi-fi, продажа мужской косметики — никуда ходить не нужно, все в одном месте.

Цены в Tommy Gun:

* борода и усы 150 грн

* мужская стрижка 300 грн

* стрижка под насадку 150 грн

Frisor barbershop

Одесса, ул. Троицкая, 34

Главная и наиболее интересная особенность этой сети барбершопов – необычное освещение. Оно организовано так же, как в кинематографе, что позволяет барберам создавать стрижки с геометрией особой точности. Именно это является тем самым залогом создания идеального неповторимого образа уверенного в себе сильного мужчины. Посещение барбершопа можно сравнить с пребыванием в настоящем мужском клубе, где царит непринужденная атмосфера, звучит отличная музыка, разговоры ведутся на интересные темы, можно расслабиться и отрешиться от всего мира.

В салонах используется качественные косметические средства и самая современная парикмахерская техника. Набор услуг включает все классические элементы. Кроме того в них можно приобрести самые разные средства по уходу за волосами, усами и бородой, специальное мыло, воски и прочее, а также бритвы высокого качества.

Эти мужские парикмахерские нарушают все стереотипы, ведь только так можно создать что-то новое и необычное. Команда состоит из профессиональных барберов, которые одновременно предстают в роли мастеров, скульпторов и классиков.

Цены в Frisor barbershop:

  • Мужская стрижка 300 грн.
  • Стрижка бороды 150 грн.
  • Стрижка усов 80 грн.
  • Бритье опасной бритвой 150 грн.
  • Стрижка у стажера 50 грн.
  • Cтрижка под насадку 150 грн.
  • Детская стрижка 250 грн.
  • Камуфлирование седины 200 грн.

Chop Chop

Одесса, ул. вице-адмирала Жукова, д.4

Просторное помещение, разделено на три зоны, чучела оленей, как символ мужественности, и настоящий байк. Взрослые восхищаются блеском хромированных деталей, а совсем юные мужчинки в восторге от самого наличия мотоцикла. К вашему распоряжению кофе, чай, пиво и напитки покрепче, еще просмотр журналов на комфортном диване.

ВChop Chopможете воспользоваться услугами подстригания и ухода за бородой, королевского и обычного бритья, попросить стрижку «отец и сын», идеальные виды других стрижек.

Цены в Chop Chop:

* укладка волос 100 грн

* стрижка + борода 400 грн

* королевское бритье 250 грн

* детская стрижка 250 грн

* борода 150 грн

* мужская стрижка 300 грн

* стрижка под насадку 150 грн

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #барбершопы #гдепостричьбороду
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...