• Головна
  • Улица в центре Одессы лишилась деревьев ради фонарных столбов (ФОТО)
18:30, 19 червня 2017 р.

Улица в центре Одессы лишилась деревьев ради фонарных столбов (ФОТО)

Как выглядит центр Одессы в самый разгар туристического сезона показывает корреспондент «048».

На Преображенской улице частично открыли движение личного и общественного транспорта — от улицы Жуковского через Тираспольскую площадь к улице Бунина.

Напомним, проезжая часть и тротуары были перекрыты во время капитального ремонта улицы с августа 2016 по нынешнее время. И ремонт еще не окончен, ближе к площади Веры Холодной осталась перекрытой пешеходная зона — рабочие выкладывают плитку.

Далее от улицы Бунина рабочие уложили рельсы бесшпальным способом — на бетонную подушку. Вдоль проезжей части стало меньше деревьев и больше пней — готовятся к установке новые фонарные столбы.

На пересечении с Греческой улицей пропал мостик через «ров», но людям с ограниченными способностями все так же тяжело переходить Преображенскую.

Напротив гостиницы «Пассаж» строительная техника занимается основанием будущей дороги — из самосвала сыпется гравий, его ровняют ковш и гусеницы экскаватора.

Ремонт Преображенской продолжается вплоть до Елисаветинской улицы. Почти все рабочие, которых встречал на пути корреспондент «048» дружно курили в стороне от строительных процессов. Лишь водители управляли техникой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #преображенская #деревья #ремонт
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...