• Головна
  • В Одессе мужчина убил ручкой от лопаты и изнасиловал свою бывшую одноклассницу (ФОТО)
14:00, 19 червня 2017 р.

В Одессе мужчина убил ручкой от лопаты и изнасиловал свою бывшую одноклассницу (ФОТО)

В полиции сообщили в жестоко убийстве, которое имело место быть в Малиновском районе.

Как рассказали в пресс-службе главка областной полиции, несколько дней назад в полицию обратился парень, который заявил, что говорил со своей девушкой по телефону, пока она шла домой, как вдруг, он услышал ее крик и связь оборвалась. Сперва парень сам кинулся на поиски девушки, однако спустя 3 часа обратился в органы.

К тому моменту уже было темно, полицейские сразу же принялись обыскивать территорию, по которой девушка обычно возвращалась домой с работы. Только под утро правоохранители нашли труп пропавшей 17-летней девушки возле железной дороги в Малиновском районе.

В Одессе мужчина убил ручкой от лопаты и изнасиловал свою бывшую одноклассницу (ФОТО), фото-1

Тело было без одежды, с признаками насильственной смерти. Правоохранители сразу же установили круг знакомств погибшей. После проведения следственно-розыскных мероприятий, полицейские установили личность убийцы, им оказался 18-летний парень, который учился в одной школе с погибшей в Раздельнянском районе.

В Одессе мужчина убил ручкой от лопаты и изнасиловал свою бывшую одноклассницу (ФОТО), фото-2

В тот день злоумышленник утром вместе со своими коллегами употреблял алкогольные напитки, и получил задание сжечь мусор под конец рабочего дня. Начав выполнять заданное, он вдруг увидел свою бывшую одноклассницу, которая, идя домой, разговаривала по мобильному телефону.

В Одессе мужчина убил ручкой от лопаты и изнасиловал свою бывшую одноклассницу (ФОТО), фото-3

Парень, вооружившись ручкой лопаты, начал преследовать свою соседку и, догнав ее, начал наносить многочисленные удары в область жизненно важных органов головы и туловища, причинив ей телесные повреждения, опасные для жизни в момент причинения, в результате чего она упала на землю. Затем, пользуясь ее беспомощным состоянием, вступил с ней в половые сношения, однако завершить половой акт не смог по причинам, не зависящим от его воли. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В Одессе мужчина убил ручкой от лопаты и изнасиловал свою бывшую одноклассницу (ФОТО), фото-4

был задержан злоумышленник, который уже признался в совершении убийства

«Благодаря слаженным действиям полицейских, сотрудников прокуратуры Одесской области был задержан злоумышленник, который уже признался в совершении убийства и попытке изнасилования девушки. В настоящее время открыто уголовное производство по п.10 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и ч.4 ст.152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Он задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Принимаются необходимые меры по сбору доказательств по данному факту», - сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #убийство #изнасилование #лопата
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...