• Головна
  • Общественник: Одесскому губернатору пора определиться, он с народом или Трухановым?
13:00, 15 червня 2017 р.

Общественник: Одесскому губернатору пора определиться, он с народом или Трухановым?

Лидер Одесской областной организации Комитета избирателей Украины, общественный деятель Анатолий Бойко призвал губернатора Степанова определиться, с кем он в нынешнем историческом процессе в Украине, с народом, который ждет перемен или с мэрией Одессы, которая продолжает нагло и цинично реализовывать коррупционную политику.

Об этом Анатолий Бойко написал на своей страничке в Фейсбуке.

"Максим Степанов, если Вы не поняли, то недостаточно образцово-показательно ходить на вышиванковые марши, нам это не нужно!

Мы выходим на них не вышиванками покрасоваться и не с Вами поручкаться, а выходим, поскольку нас объединяют общие ценности: любовь к Украине и желание жить в свободной, процветающей и цивилизованной стране!

То что вчера происходило на сессии городского совета и около нее - абсолютно противоречит этим ценностям!

Поэтому если Вы и дальше будете молчать и закрывать глаза на все "художества" одесской мэрии и согласовывать их коррупционные сметы, то это будет значить, что для Вас эти ценности чужды также, как они чужды руководству Одесской мэрии и что все Ваши попытки сформировать имидж патриотичного и просвещенного технократа - всего лишь маска, ложь и лицемерие!

Определяйтесь, с кем Вы и что для Вас действительно важно. Не для пиара, не на камеры, не для Президента. Для Вас лично, как для человека и личности. Вы и так уже слишком долго пытаетесь лавировать "між краплями" и делать вид, что ничего не происходит. Дальше это становится уже неприличным, а потом станет просто смешным", - подытожил Анатолий Бойко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Степанов #Бойко #Труханов #Порошенко #коррупция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...