• Головна
  • Киевстар открыл обновленный магазин в Одессе
Новини компаній
13:03, 14 червня 2017 р.

Киевстар открыл обновленный магазин в Одессе

Новини компаній

10 июня в центре Одессы, на Бунина 21 открыли магазин Киевстар в совершенно новом формате. Специальным подарком к открытию магазина стал первый в Украине гаджет-концерт группы «Сальто Назад». Музыканты исполняли все музыкальные терки на IPad.

На праздничное открытие магазина в Одессу приехал президент компании Киевстар Петр Чернышов. «Уверен, что новый магазин Киевстар будет очень популярен! Во-первых, одесситы активно используют мобильный интернет, а купив новый смартфон, смогут получить гигабайты 3G интернета в подарок от Киевстар. Во-вторых, здесь можно тестировать все современные гаджеты: смартфоны, планшеты, гироборды и другие новинки. И самое главное – это привлекательные цены» – сказал Петр Чернышов во время праздничного открытия.  

В этом году Кевстар 20 лет и в честь своего юбилея на открытии магазина Петр Чернышов подарил подарок одесситу, который уже 19 лет является абонентом Киевстар.

В обновленном магазине клиенты могут выбрать самые современные смартфоны, аксессуары к ним, инновационные гаджеты, такие как очки виртуальной реальности, квадрокоптеры, гироборды, а также получить помощь и консультации специалистов по услугам мобильной и фиксированной связи Киевстар. Новый формат магазинов – это, в первую очередь, современный дизайн и безупречная эргономика пространства. В центре внимания – клиент, удобство и доступность.

Киевстар открыл обновленный магазин в Одессе, фото-1
Киевстар открыл обновленный магазин в Одессе, фото-2
Киевстар открыл обновленный магазин в Одессе, фото-3
Киевстар открыл обновленный магазин в Одессе, фото-4
Киевстар открыл обновленный магазин в Одессе, фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#киевстар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...