• Головна
  • Vape в подарок! Как определиться с выбором?
Новини компаній
15:00, 13 червня 2017 р.

Vape в подарок! Как определиться с выбором?

Новини компаній

От подаренных сувениров ломаются полки, а шампуней и гелей для душа уже столько, что и слона можно помыть? Плюшевые игрушки, конфеты и бижутерия – можно очень долго продолжать список довольно банальных подарков или уже стоит наконец задуматься о выборе настоящего презента ?!

Если нужен не только приятный, но практичный и функциональный подарок – с выбором поможет определиться Brother’s Vape!

sigaretaVape является высоким достижением современных технологий -  электронное устройство, которое не только не вредит здоровью курильщика, но и не представляет никакого риска для здоровья пассивных курильщиков.

Электронная сигарета содержит очищенный никотин и полностью лишена смол и ряда канцерогенных веществ, содержащихся в обычной сигарете, такие как: окись углерода, двуокись азота, синильная кислота, мышьяк, свинец и тому подобные.

При использовании девайс испускает водяной пар (дым), который совершенно безвреден для других и окружающей среды, и, следовательно, может быть использована в любом месте, где курение запрещено, в том числе в офисах, ресторанах, поезде, автобусе, автомобиле, дома и  даже в самолете.

 для слайда2

В магазине Brother’s Vape  помогут с выбором как новичку, так и профессионалу. Вы сможете подобрать подарок для как для близкого человека, так и порадовать самого себя изысканным девайсом! Об особенностях курения представленных моделей вам подробно расскажет опытный консультант, а разнообразие вкусов жижи можно опробовать прям на месте в уютной атмосфере, сыграв в пару матчей FIFA либо сразиться в UFC на PS4!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#vape #brother's #vapebrother's #электроннаясигарета #vapeвподарок #Fifa #UFC #PS4
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...