• Головна
  • В Одессе АТОшники потушили пожар и спасли человека (ФОТО)
12:30, 10 червня 2017 р.

В Одессе АТОшники потушили пожар и спасли человека (ФОТО)

На улице Леха Качинского произошел пожар в квартире жилого дома, который потушили двое ветеранов АТО, жившие по соседству.

Об это сообщил советник главы ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк.

несмотря на некоторые ожоги, отравления и несколько дней в стационаре все кончилось без потерь

«На улице Леха Качинского после полуночи произошел пожар в одной из квартир. К счастью рядом жил мой хороший знакомый, АТОшник, Иловайск, ранения, сегодня сотрудник отдела мониторинга УПП Александр Шкуренко, которого разбудила обеспокоена жена. По его словам, и оценив ситуацию, он понял, что пылает квартира соседа и времени совсем нет, поэтому попросив жену вызвать пожарных, бросился в свой автомобиль, схватил огнетушитель и бросился в пламя, в котором четко раздавались крики о помощи. Рядом жил также АТОшник - Алексей Муравников, который так же, услышав шум выскочил и присоединился к борьбе с пожаром, именно последний схватил человека, уже лежал почти угорелый, за руки и вытащил из горящего помещения, вероятно спасая ему жизнь.

Когда прибыли подразделения ГСЧС пожар уже был потушен, несмотря на некоторые ожоги, отравления и несколько дней в стационаре все кончилось без потерь», - написал Форостяк на своей страничке в Facebook.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #пожар #атошники #спасли
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...