• Головна
  • Одесскую Лузановку отдадут под строительство грандиозной концертной арены
12:20, 7 червня 2017 р.

Одесскую Лузановку отдадут под строительство грандиозной концертной арены

В Лузановке построят современный концертный комплекс

На территории гидропарка «Лузановка» собираются построить ультрасовременную концертную площадку для проведения фестивалей и других торжеств, пишет Культурометр.

Такое решение было принято в ходе заседания исполнительного комитета Одесского горсовета на прошлой неделе. Кроме того в проект входит строительство и обслуживание на территории гидропарка «Лузановка» ряда объектов рекреационного назначения, организации инфраструктуры для отдыха одесситов и гостей города.

«Одесса — это город фестивалей, поэтому, я убежден, что концертная площадка, которую планируется построить на территории гидропарка «Лузановка» станет одной из лучших не только на юге Одесской области, но и в Украине в целом, а гидропарк, в свою очередь, станет еще одной визитной карточкой Одессы», — отметил депутат Олег Брындак.

В соответствии с проектом также будут выполнены работы по благоустройству территории зеленых зон гидропарка «Лузановка».

Напомним, что ранее в мэрии хотели построить современную концертную площадку на месте Зеленого театра, однако в последствии передумали. Следующим вариантом, который рассматривался — был стадион Спартак, но от него решили отказаться в пользу Лузановки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Да, под шумок лишимся прибрежной зоны
55,6%
Нет, надо вдохнуть новую жизнь в этот микрорайон
31,5%
Не знаю, смотря где будут строить
12,9%
#Одеса #Лузановка #концерты
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...