• Головна
  • Как сделать лето ребенка особенным?
Новини компаній
17:00, 2 червня 2017 р.

Как сделать лето ребенка особенным?

Новини компаній

Лето! Пора активного отдыха, новых впечатлений и конечно же, оздоровления. Особенно, когда условия города не самым благоприятным образом сказываются на нашем здоровье и уж тем более, на здоровье наших детей. Весомый аргумент для того чтобы задуматься о соответствующем отдыхе для ребенка, не правда ли?

Довольно часто родители сталкиваются с проблемой организации летнего досуга для современного ребенка. Гаджеты, компьютерные игры, домашний образ жизни – все это, проблема современного детства, которая забирает интерес ребенка к окружающему миру. Впоследствии ребенок больше подвергается стрессам, имеет ослабленный иммунитет и мало знает о настоящем детстве. Именно поэтому, детский лагерь «АРТ-ФЕСТ ОДЕССА» берет на себя ответственность за здоровое и веселое лето ваших детей. Уже с 4 июня стартует первая заезд в экологически чистую зону курортного городка Затока, где до конца августа у одесситов есть возможность подарить своему ребенку не примитивный и интересный отдых. Ведь что может быть лучше интерактивных детских игр, на берегу Черного моря, общения с живой природой и обретения новых друзей.

Почему «АРТ-ФЕСТ ОДЕССА»

Территория лагеря является большим закрытым участком для полноценного досуга и проживания, при этом расположена в нескольких метрах от чистейшего пляжа. Сам же комплекс оснащен современной системой безопасности, где круглосуточно находится медицинский персонал, педагоги и воспитатели.

Дети будут в восторге от двухъярусных кроватей с перегородками, а чистые комнаты со свежим ремонтом придутся по душе их родителям. Но самое главное, это то, что обстановка комнат в целом создает ощущение домашнего уюта и комфорта.

Безусловно, эта часть отдыха важна, но все-таки, главными аспектами лагерной жизни являются интерактивные игры и веселье. В «АРТ-ФЕСТ ОДЕССА» нет выходных и будней. Здесь каждый день оборачивается праздником, участником которого становятся все без исключений. Количество событий, шоу-программ, танцевальных батлов, музыкальных фестивалей, интеллектуальных поединков, конкурсно-игровых и творческих проектов просто не поддаются учету. А самое главное, что проигравших здесь не бывает. Потому что победа начинается с желания. А в «Арт-Фесте» учатся желать!

«АРТ-ФЕСТ ОДЕССА» с удовольствием устроит настоящий летний квест для ваших детей, который погрузит вашего ребенка в беззаботную, веселую, познавательную атмосферу детского счастья. Для этого подойдет абсолютно всё лето, и мы не упустим этот шанс. Расписание наших смен охватывает все теплые деньки без исключения, осталось лишь выбрать подходящие. Ждем вас за желанными путевками на Тираспольской 27/29.

Подробнее с информацией вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте camp-zatoka.com или по телефону

+380 (67) 740 11 08. 

А все самые свежие новости можно узнать на наших страничках в image_previewi

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...