• Головна
  • Блокировка «Вконтакте» в Украине – где теперь мамочки покупают одежду
Новини компаній
17:25, 29 травня 2017 р.

Блокировка «Вконтакте» в Украине – где теперь мамочки покупают одежду

Новини компаній

В последние дни весь интернет «гудит» по поводу блокировки  «Вонтакте» для жителей Украины.  Это площадка уже давно стала для многих людей не только местом общения, объединения по интересам, проведения дискуссий, но и работы. Многие магазины, как имеющие реальные филиалы, так и полностью виртуальные, имеют свои сообщества в ВК. Благодаря этому покупки можно было делать, не отрываясь от переписки с друзьями или просмотра видео. Но с вступлением в силу закона о блокировке «Вконтакте» покупатели лишатся привычного места покупок, так что им  придется осваивать новые интернет магазины.  Запрет коснулся и интернет магазина H+M, так что теперь все клиенты приглашаются на наш новый сайт. Здесь вы можете купить что угодно, начиная от  боди для новорожденных и заканчивая стильними джинсами для подростков .

Универсальные интернет-магазины или специализированные сайты

Многим известны такие крупные интернет магазины как aliexpress или eBay. Их основной принцип заключается в том, что все товары не имеют единого продавца: каждый зарегистрированный пользователь может выставить на продажу свою продукцию. К тому же, в таких магазинах продается буквально все – от женской и детской одежды до крупной бытовой техники, книг или товаров для животных.

У таких магазинов есть свои положительные стороны, равно как и минусы. К достоинствам можно отнести:

·         Низкие цены. В таких магазинах можно купить одежду по действительно копеечной цене.

·         Бесплатная доставка или доставка за минимальную стоимость.

·         Относительная защищенность покупателя. Часто магазин имеет продуманный механизм защиты покупателя в тех случаях, когда продавец оказался недобросовестным.  Хотя в некоторых случаях доказать свою правоту все же не получается.

Что до минусов, то очень часто покупатели сталкиваются с такими неприятными моментами:

·         Несоответствие размеров. При покупке  одежды в интернет магазине ее размер часто не соответствует ожиданиям: в интернете уже стали анекдотичными случаи, когда футболку заявленного размера XXL можно было натянуть, как говорится, только «на нос».

·         Некачественная продукция. Выглядящая красивой на фотографии вещь может оказаться низкокачественной дешевкой: неприятная, расползающаяся ткань, неаккуратные швы, неправильный покрой – все это частое явление.

Специализированные магазины имеют свои особенности: во-первых, они занимаются каким-то одним типом продукции (в данном случае – одеждой), во-вторых – продажа осуществляется одним лицом, владельцем сайта. Это удобно по многим причинам:

·         Как правило, владельцы специализированных магазинов одежды сами являются производителями продаваемых вещей. Или закупают товар у крупных, имеющих хорошую репутацию на рынке фирм. Таким образом, можно быть уверенным в том, что вместо хорошей вещи покупателю не подсунут дешевку.

·         Цены в специализированных интернет магазинах  в среднем хоть и несколько выше, чем на сайтах, подобных Aliexpress, зато гораздо ниже, чем в реальных бутиках.

·         Гарантия возврата денег за некачественный товар. Если по каким-то причинам покупателю придет бракованный товар, то его без проблем можно будет вернуть назад или обменять на другой.

Если вы хотите купить качественную одежду по приемлемой цене, то внимание стоит обратить именно на специализированные магазины, к примеру – https://yourhm.com.ua . К тому же, посылку вам могут доставить прямо домой – особенно это будет удобно для молодых мамочек, у которых нет сил и времени прочесывать обычные магазины в поисках хорошей вещицы для себя или ребенка. Также это будет удобно занятым людям, не имеющим возможность сорваться с работы на почту  - в этом случае можно заказать доставку в офис.

Блокировка «Вконтакте» в Украине – где теперь мамочки покупают одежду, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#купитьодежду #интернетмагазинодежды #купитьджинсы #интернет-магазин
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...