• Головна
  • В одесской Аркадии полиция угрожала арендаторам пляжа рулеткой: фоторепортаж (ФОТО)
18:00, 23 травня 2017 р.

В одесской Аркадии полиция угрожала арендаторам пляжа рулеткой: фоторепортаж (ФОТО)

Сегодня, 23 мая, в Аркадии по территории пляжа развлекательного заведения работают одесские правоохранители и бойцы в бронежилетах.

Сегодня на пляже «Итака» в Аркадии сотрудники одесской Национальной полиции проводят ряд следственных мероприятий в присутствии спецподразделения бойцов батальона полиции особого назначения в полном обмундировании.

По сообщению отдела коммуникации полиции в Одесской области бойцы батальона полиции особого назначения задействованы для обеспечения порядка в ходе проведения процессуальных мероприятий.

Комплекс отдыха «Итака» включает в себя пляж, бассейн, ночной клуб (стоит на Аллее выше пляжа). Следователи передвигаются с рулеткой в руках по именно по деревянному настилу внутри и снаружи пляжа, арендуемого «Итакой».

«Относительно правоохранителей в клубе «Итака» — там проводятся следственные действия в уголовном производстве, относительно, якобы, факта захвата земли. А так как накануне следователи не были допущены и не могли осуществлять необходимые следственные действия, они ограничились только общим обзором. Сегодня следователи ГУНП появились в сопровождении силовой группы, которая будет задействована в случае препятствования осуществлять свою законную деятельность правоохранителей», — прокомментировал происходящее Руслан Форостяк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Начало курортного сезона: Одесская полиция нагрянула в «Итаку».

В одесской Аркадии полиция угрожала арендаторам пляжа рулеткой: фоторепортаж (ФОТО), фото-13

«Вы все еще превозносите Лолиту? Тогда мы идем к вам», — иронично отозвался общественный активист Вадим Лабас о действиях ГУНП и выложил в соцсеть фотографии бойцов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #полиция #пляж #итака #нахалстрой
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...