• Головна
  • Неудержимый драйв: «Тартак» впервые за 4 года сыграет в Одессе (АФИША)
10:00, 18 травня 2017 р.

Неудержимый драйв: «Тартак» впервые за 4 года сыграет в Одессе (АФИША)

048 советует, как провести сегодняшний вечер без скуки

Какой невероятно интересный вечер сегодня грядет! Поклонникам украинской рок-музыки уготован шикарный подарок: драйвовая группа «Тартак» и Сашко Положинский впервые за 4 года приезжают в Одессу. На экраны выходит продолжение триллера «Чужой», ставшего классикой фильмов ужасов. Знаменитый винодел Кристоф Лакарен приглашает на дегустацию вин. Необычная саркастическая комедия перенесет вас вкоммунальную квартиру. А на «Fashion evening» прекрасным дамам помогут усовершенствовать свой образ. Везде успеть не получиться, так что 048 поможет выбрать самое интересное.

Возвращение «Тартака»: легендарные рокеры наконец-то в Одессе

Когда: 18 мая, 19:00

Где: Одесский Культурный Центр

Цена: 200 грн.

Тартак в Одессе с концертом «История Продолжается». После двух аншлаговых концертов в Киеве в конце прошлого года, посвященные 20-летию группы, «Тартак» посетит с данной программой в Одессу. Поклонников ждет три часа бешеной энергии и любимых хитов, в программе звучат самые важные и знаковые песни в творчестве группы, из всех 8 альбомов. «За 20 лет своего существования« Тартак »создал немало песен. Некоторые из них настолько глубоко укоренились в наш концертный репертуар, не дают возможности звучать на них другим - не менее достойным. На юбилейном концерте в Киеве и в туре, в других городах, мы хотим на время попрощаться со многими старыми песнями, сыграв их на время в последний раз, чтобы дать больше жизни песням новее, которые звучали гораздо меньше или еще и вовсе не звучали. Мы не отказываемся от них вообще, мы просто хотим на время их отложить», - рассказывает Александр Положинский о концертах «История продолжается». Сейчас Тартак работает сразу над двумя новыми альбомами. Тартак не был в Одессе с 2013 года.

Неудержимый драйв: «Тартак» впервые за 4 года сыграет в Одессе (АФИША), фото-1

«Чужой: Завет»: долгожданное продолжение фантастического триллера

Когда: 18 мая, 10:00-23:55

Где: кинотеатры города

Цена: 75-160 грн.

Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».

Неудержимый драйв: «Тартак» впервые за 4 года сыграет в Одессе (АФИША), фото-2

Беседы и дегустация вин с Кристофом Лакареном

Когда: 18 мая, 19:00

Где: Шико

Цена: 200 грн.

Вино – напиток божественный. Но как важно его тонкий вкус ничем не испортить, правильно подобрать и насладиться на полную. Для этого стоит прислушаться к мнению знатока и истинного ценителя. И есть человек, который поможет разобраться в мириадах оттенков вкусов. Это будет встреча с виноделом Кристофом Лакареном. Каберне, совиньон, ркацители, шардоне… Вино из 14 сортов винограда француз производит в Украине уже более десяти лет. Со 150 гектаров земли он снимает урожай — порядка 100 тонн винограда. Кристоф Лакарен - потомственный аристократ, парфюмер, ныне винодел. Человек, который создал в Одессе фонтан духов, ныне живет под Шабо с красавицей женой и двумя детишками и занимается созданием своей марки вина.

Неудержимый драйв: «Тартак» впервые за 4 года сыграет в Одессе (АФИША), фото-3

Fashionevening: определить цветотип внешности и усовершенствовать образ

Когда: 18 мая, 18:30

Где: Panorama De Luxe (Мукачевский переулок, 6/8)

Вход свободный

Вечер моды. Вечер стиля. Вечер красоты. Прекрасные дамы, это шанс усовершенствовать свой образ! В программе: эксперт по цветотипам; ваш цветотип внешности; красота в деталях; ваша индивидуальность; аксессуары, которые полностью меняют образ; шляпки, очки, косынки и шарфы; примерка образов; фотосет. Цель Fashion evening — вдохновить вас, поделиться модными новостями и хорошим настроением, примерить новые образы и запечатлеть их.

Неудержимый драйв: «Тартак» впервые за 4 года сыграет в Одессе (АФИША), фото-4

Комедия-сарказм #SelfKiller: 3 часа в коммунальной квартире

Когда: 18 мая, 19:00

Где: Перрон #7

Спектакль #Selfkiller - интерактивная комедия абсурда по пьесе Николая Эрдмана "Самоубийца". Вы проживите 3 часа в коммунальной квартире 30-х годов вместе с персонажами пьесы. Станьте участником игрового спектакля, где нет границы между сценой и залом, актерами и зрителями. Погрузившись в события пьесы, Вы сможете путешествовать по локациям, где происходит действие, участвовать в диалогах, ужинать и даже выпивать с главными героями. Эта история произошла с безработным товарищем Подсекальниковым... В один прекрасный день, родственники и соседи внезапно окружают его вниманием и заботой, а к дому выстраивается целая очередь визитеров. Загвоздка заключается в том, что всем им не терпится дождаться его...смерти. Культовая пьеса Н.Эрдмана "Самоубийца" в исполнении одних из самых ярких и харизматичных актеров одесских театров: Владимир Лилицкий, Светлана Горчинская, Александр Иваненко, Сергей Анашкин, Александра Лосева и другие погрузят вас в абсурдный и непредсказуемый мир простого человека, героя этой пьесы - Семена Семеновича Подсекальникова.

Неудержимый драйв: «Тартак» впервые за 4 года сыграет в Одессе (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одеса #афиша #события
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...