• Головна
  • В одесском ресторане закрыли посетительницу, которая отказывалась платить по счету (ФОТО)
10:40, 17 травня 2017 р.

В одесском ресторане закрыли посетительницу, которая отказывалась платить по счету (ФОТО)

В одесском ресторане "У Ангеловых" произошел конфликт из-за одной из посетительниц, которая не хотела наличными оплатить банкет.

История уже стала достоянием соцсетей и  предметом разбирательств в полиции.

Как рассказала владелица ресторана Ирина Ангелова, девушка заказала банкет на 11 мая, чтобы провести корпоративное мероприятие. Сотрудники заведения пошли ей навстречу, и не взяли предоплату. 

После того, как все сроки прошли и Ангелова потребовала рассчитаться, девушка заявила, что может оплатить только по безналичному расчету, перечислив позже на банковскую карту деньги. Впрочем, у владельцев ресторана есть основания предполагать, что таким образом девушка решила не платить вообще.

Посетительницу заблокировали в ресторане, и она вызвала полицию. В свою очередь, Ангелова также написала заявление в правоохранительные органы по поводу мошенничества.

Борьба в данный момент переместилась в соцсети. Ангелова разыскала страницу скандальной посетительницы, ей оказалась сотрудница рекламного агентства Мария Третьякова. Та, в свою очередь, обвиняет ресторан в антисанитарии и публикует скрины переписки и выкладывает видео из ресторана.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ресторан #скандал
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...