• Головна
  • Срочно! В Одессе обезумевший активист с ружьем пытался захватить здание (ФОТО)
15:33, 15 травня 2017 р.

Срочно! В Одессе обезумевший активист с ружьем пытался захватить здание (ФОТО)

Сегодня около 11:00, по каналам 102 было получено сообщение, что одна из "патриотических" групп пытается завладеть помещением первого этажа по улице Литературной, при этом в сообщении говорилось, что на месте происшествия у некоторых активистов будто в руках есть оружие.

Эту информацию дает советник главы областного управления МВД Руслан Форостяк на своей странице в Фейсбуке.

По его словам, первым на место прибыл экипаж патрульной полиции и выяснил обстоятельства. Оказалось, что один из фигурантов, член "патриотической" организации заблокировался в помещении и угрожает огнестрельным оружием.

Срочно! В Одессе обезумевший активист с ружьем пытался захватить здание (ФОТО), фото-1

 

Срочно! В Одессе обезумевший активист с ружьем пытался захватить здание (ФОТО), фото-2



"Его путем убеждения удалось уговорить сложить оружие и покинуть помещение, другие участники также задержаны", - отмечает Форостяк.

Правоохранители настроены это прекратить, пусть Одесса будет первым городом на Украине, где будет развернуто мощное противодействие бандитской деятельности под прикрытием общественной

Сейчас прибыла следственно-оперативная групп, ведутся следственные действия, отмечает советник.

"Хочу обратить внимание, если кто-то считает, что в городе будут псевдо-патриотические "банды Нью-Йорка", то он очень ошибается. Правоохранители настроены это прекратить, пусть Одесса будет первым городом на Украине, где будет развернуто мощное противодействие бандитской деятельности под прикрытием общественной, прошу всех относиться к действиям полиции с пониманием, это ни в коем случае не какая узурпация или полицейский режим по отношению к общественной деятельности, речь идет только о вооруженных парамилитарных группах, которые, прикрываясь псевдопатриотической деятельностью осуществляют обычный рэкет", - заявил Форостяк.

Он опубликовал фото преступников:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ружье #захват #здание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...