• Головна
  • Одесситы в соцсетях обнаружили депутата - фаната Путина (ФОТО)
15:00, 14 травня 2017 р.

Одесситы в соцсетях обнаружили депутата - фаната Путина (ФОТО)

В 15 километрах от Одессы живет себе депутат местного совета Юрий Бекманбетов, который откровенно ненавидит Украину, почитает Сталина и ждет Путина.

Об этом сообщил общественный деятель Сергей Стерненко:

"Как вы считаете, должна ли иметь право лицо быть представителем власти, а именно - депутатом органа местного самоуправления, если он публично сообщает, что не признает существования государства Украина? Знакомьтесь, Бекманбетов Юрий Александрович "Бетик". Гражданин Украины. Родился 17 апреля 1978 года. Проживает в селе Александровка, Лиманского района, по улице Береговой, 5.Является депутатом местного совета.

Бекманбетов открыто в социальных сетях и при личном общении с другими гражданами ведет антиукраинскую пропаганду, отрицает факт существования Украины, выступает против территориальной целостности государства, поддерживает вооруженную агрессию против Украины. Несколько раз угрожал физической расправой местным жителям, которые возмущались его пророссийской нескрываемой позицией, когда Украина де-факто находится в состоянии войны против России.

Давайте поможем Юре стать знаменитым и, возможно, к нему как-то придут неравнодушные граждане и подарят ему билет в любимую Россию!

Человек мучается, живет здесь, под ненавистной хунтой, как же так? Не оставлять же его в беде", - отметил Сергей Стерненко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #сепаратист #Стерненко #Путин #Россия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...