• Головна
  • В Одессе мужчина выстрелил в голову специалисту по отпиранию дверей
09:20, 12 травня 2017 р.

В Одессе мужчина выстрелил в голову специалисту по отпиранию дверей

Во время конфликта между супругами за распределение дома работник фирмы, открывающей замки, получил ранение в голову из травматического оружия.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области, конфликт имел место в Черноморке.

Предварительно полицейские выяснили, что мужчина 1971 г.р. разведен. Более 5 лет после расторжения брака между ним и женой продолжались судебные процессы по разделению имущества. Все это время жена проживала отдельно.

11 мая женщина с документами на право собственности на вышеуказанный дом, согласно которым она является единственной владелицей жилья, прибыла с представителями фирмы, которые, по ее словам, предоставляют услуги по отпиранию замков. Несогласный с ее действиями бывший муж из травматического оружия выстрелил в голову специалисту по отпиранию дверей.

На место происшествия выехало руководство ГУНП в Одесской области во главе с руководителем главка Дмитрием Головиным, следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции Одессы и работники спецподразделения "КОРД".

Пострадавший с травмой головы госпитализирован в медицинское учреждение. На месте преступления работает полиция. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Решается вопрос о внесени и сведений о происшествии в ЕРДР по предварительной квалификации - ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся неотложные следственные действия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #черноморка #стрельба #двери
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...