• Головна
  • Одесскую певицу не пустят на могилу родителей
11:00, 6 травня 2017 р.

Одесскую певицу не пустят на могилу родителей

«Важней всего погода в доме», но еще важнее не нарушать границы государств против действующего законодательства. «Миротворец» взял одесскую певицу Ларису Долину на карандаш.

В Одессе будут не рады визиту певицы, сообщает пресс-служба сайта «Миротворец». «Чтобы не получилось, как с Лолитой в Конотопе. Это мы исключительно из гуманных соображений предупреждаем ибо зовемся Миротворцами», — уточняют в паблике на странице в соцсети.

По информации сайта «Миротворец», народная артистка России Лариса Долина по итогам крымского тура поделилась с местными СМИ впечатлениями от концертов и сотрудничеством с оркестром Государственного академического музыкального театра Республики Крым.

Одесскую певицу не пустят на могилу родителей, фото-1

Лариса Долина (урождённая Кудельман, в первом браке Миончинская) родилась 10 сентября 1955 года в Баку в еврейской семье. Отец — строитель Александр Маркович Кудельман, мать — машинистка Галина Израилевна Кудельман (урождённая Долина). В трёхлетнем возрасте переехала в родной город родителей Одессу. В шесть лет Лариса поступила в музыкальную школу, которую и закончила по классу виолончели. Музыкальная карьера певицы началась в 1971 в эстрадном оркестре «Мы одесситы». Родители умерли, похоронены на еврейском кладбище в Одессе

Одесскую певицу не пустят на могилу родителей, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #долина #крым #миротворец
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...