• Головна
  • Улетное видео: Пьяный дрифтер убегал от одесской полиции (ВИДЕО)
14:40, 26 квітня 2017 р.

Улетное видео: Пьяный дрифтер убегал от одесской полиции (ВИДЕО)

Около 2 часов ночи, патрульные получили информацию об автомобиле, который движется в Малиновском районе и создает многочисленные аварийные ситуации.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, инспекторы установили марку и номерной знак транспортного средства и начали поиск.

Указанный автомобиль ВАЗ-2107 правоохранители заметили на улице Инглези. На требования полицейских об остановке водитель не реагировал и продолжал движение.

На перекрестке проспекта Маршала Жукова с улицей Левитана, пытаясь уйти от преследования, правонарушитель не справился с управлением и совершил наезд на препятствие - бордюрный камень.

Правоохранители быстро задержали водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердила проверка на алкотестере - 1,30 промилле.

Инспекторы составили на 26-летнего мужчину административные материалы по статьям КоАП - 130 (управление в состоянии опьянения), 122-2 (невыполнение водителем требований об остановке). Автомобиль задержали и доставили в аресте площадке.

Всего за ночную смену одесские патрульные обнаружили трех нетрезвых водителей. Во всех случаях составили административные материалы по статье 130 КУоАП.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #дрифтер #погоня #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...