• Головна
  • Концерт легендарных «Uriah Heep» в Одессе: начинаем неделю мощно (АФИША)
11:40, 24 квітня 2017 р.

Концерт легендарных «Uriah Heep» в Одессе: начинаем неделю мощно (АФИША)

Афиша развлекательных мероприятий

Этот понедельник в Одессе преисполнена культурных событий. Вечер фильмов, спектаклей и музыки сегодня ждет одесситов. Так что стоит подкорректировать свои планы и провести, отогнать лишние беспокойства и выбраться в украшенный вечерними огоньками центр города, дабы насладиться искусством. 048 послужит любимым читателям своеобразным гидом.

Легендарный «Uriah Heep»: мощная волна рок-музыки

Когда: 24 апреля, 19:00

Где: Филармония

Цена: 400-1900 грн.

Группа «Uriah Heep» в Одессе. «Uriah Heep» приглашает своих фанатов на поистине грандиозное шоу, которое состоится 24 апреля в Одессе, в помещении Филармонии. Группа «Uriah Heep» образованна в 1969 году гитаристом Миком Боксом и вокалистом Девидом Байроном. Группа заимствовала свое название у персонажа романа Чарльза Диккенса «Дэвид Копперфильд». «Uriah Heep», благодаря своим стилистическим экспериментам, внесло такое же значение в развитие рок-музыки, как в свое время легендарные «The Beatles». Группа во многом превосходила аналогичные эксперименты «Queen». Наряду с другими именитыми группами «Uriah Heep» создала свой оригинальный вариант хард-рока, насытив его элементами прог-, арт-, джаз- рока и хэви- метала. В золотые годы, группа присвоила себе фирменный знак стиля, в виде эффектных партий бэк- вокала, со сложными многочастными гармониями. Спешите увидеть лучшее шоу мирового масштаба. Все мировые хиты «Uriah Heep» в одном концерте. 2 часа невероятной энергии.

Концерт легендарных «Uriah Heep» в Одессе: начинаем неделю мощно (АФИША), фото-1

Загадочный детектив «Идеальные незнакомцы»: когда смс подставляют

Когда: 24 апреля, 12:2-21:00

Где: Синема Сити

Цена: 75 грн.

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать. Сразу же вскрывается вся их неприятная подноготная, но это оказывается не только грустно, но и страшно смешно. Трагикомедийный хит итальянского проката, который вдруг разворачивается в увлекательный детектив.

Концерт легендарных «Uriah Heep» в Одессе: начинаем неделю мощно (АФИША), фото-2

Не сдерживая улыбки: Валерий Хаит и "Брызги шампанского"

Когда: 24 апреля, 19:

Где: Всемирный Клуб Одесситов

Цена: 100 грн.

Знаменитый юморист и сатирик Валерий Хаит представляет новую программу «Брызги Шампанского». Полвека. Трудно поверить, но именно столько времени пролетело с момента его первого выступления на сцене в качестве капитана легендарной одесской команды КВН. В Терминале 42 Валерий Исаакович представит монологи, миниатюры, рассказы, стихи, песни, пародии, воспоминания. Все они связаны с нашим любимым городом, написаны, или услышаны и записаны в Одессе. Валерий Хаит — прозаик, поэт, сатирик, драматург, редактор, телеведущий и журналист. В конце 60-х — капитан первой легендарной одесской команды КВН. Один из основателей одесской Юморины, Основатель Клуба одесских джентльменов, автор и ведущий телепередачи «Фонтан-клуб» (2000г.), Последние 20 лет — главный редактор Одесского юмористического журнала «Фонтан». Лауреат премий «Мастер Гамбс» и «Золотой Остап».

Концерт легендарных «Uriah Heep» в Одессе: начинаем неделю мощно (АФИША), фото-3

Звездные катаклизмы: жизнь величественного Космоса

Когда: 24 апреля, 19:00

Где: Hub Гостиная

Цена: 50 грн.

Первая лекция “Звездные катаклизмы” вызвала большой интерес у публики и подняла необъятное количество вопросов, что мы решили сделать продолжение. Если вы не были на первой части, не переживайте: космос такой бескрайний, что его можно изучать как с начала, так и с конца. Несмотря на бушующие страсти на Земле, Космос представлялся не только величественным, но и неизменным. Однако в нем происходят катаклизмы "космических масштабов", к счастью, недостижимые для земных условий. Наблюдая их, мы радуемся (пока что) относительному спокойствию Солнца, что обеспечивает жизнь на Земле. Но звезды рождаются, живут и умирают. Коллапсируют, взрываются, поглощают планеты и ближайших соседей. Белые карлики, нейтронные звезды и черные дыры - следствие звездных катаклизмов. Впрочем, и жизнь на Земле - тоже... Об этом и многом другом поговорим в понедельник 24 апреля в 19:00.

Концерт легендарных «Uriah Heep» в Одессе: начинаем неделю мощно (АФИША), фото-4

Вечеринка: бесплатные песни в караоке, сэты диджеев, скидки на коктейли

Когда: 24 апреля, 22:00

Где: Jennifer Club, Дженнифер Клуб

Вход девушкам бесплатный всю ночь. Парням до 01:00 Free, после - 50 грн.

Уж если вы не успели потусить на выходных, то самое время сделать это в начале недели! Каждый понедельник вечеринка "Personality" в Jennifer Club. Резиденты: Kashinsky, Viva D, mc Deni & Go-Go Show. О, да, скучать не придется – ноги сами потянут вас в пляс. А тут еще и в караоке все песни в режиме Free. Как удержаться? Срочно нужно свой импровизированный коллектив соорудить и вперед – покорять публику на вечеринке! И еще: по понедельникам во время вечеринки действует скидка на коктейли. Что не говори, а все условия для отличного вечера в шумной компании!

Концерт легендарных «Uriah Heep» в Одессе: начинаем неделю мощно (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...