• Головна
  • В Одесской области вытащили из снежных заносов три автобуса (ФОТО)
19:00, 21 квітня 2017 р.

В Одесской области вытащили из снежных заносов три автобуса (ФОТО)

Спасатели вытащили из снежных заносов три автобуса в Одесской области, в которых находилось пятьдесят человек.

21 апреля в 8:33 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что из-за погодных условий на автодороге Балта—Песчаная водитель автобуса ПАЗ, следовавший по маршруту Балта—Пужайково не одолел подъем. Спасатели ДПРЧ-12 с помощью буксировочного троса помогли автобусу, в котором находилось 20 человек, выехать на подъем и продолжить движение.

В 10:54 в службу спасения «101» поступило также сообщение о том, что на автодороге Балта—Пужайково вследствие погодных условий автобус ПАЗ, следовавший по маршруту Подольск—Саврань не одолел подъем. Спасатели ДПРЧ-12 с помощью буксировочного троса помогли автобусу, в котором находилось 18 человек, выехать на подъем и продолжить движение.

В 13:00 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на автодороге Балта—Подольск вследствие погодных условий автобус «Эталон», следовавший по маршруту Винница—Подольск, попал в кювет. Спасатели ДПРЧ-12 с помощью буксировочного троса достали из кювета автобус, в котором находилось 12 человек. Пострадавших нет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #область #снег #занос #спасатели
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...