• Головна
  • Топ 5 развлечений в Одессе сегодня: футбол, сальса, театр, кино и вечеринка (АФИША, ВИДЕО)
10:00, 19 квітня 2017 р.

Топ 5 развлечений в Одессе сегодня: футбол, сальса, театр, кино и вечеринка (АФИША, ВИДЕО)

Афиша на вечер среды в помощь одесситу

Если вы все еще не знаете, как провести вечер среды, самое время полистать нашу афишу. 048 просканировал предстоящие культурные и развлекательные события и предлагает своим любим читателям самые отборные и интересные. Сегодня запланировано много интересного: сразу два матча Лиги Чемпионов в пабе в компании друзей, жгучий мастер-класс сальса, философская комедия в театре и черный юмор в кино, а также музыкальная вечеринка, где каждый может себя почувствовать музыкантом. А сейчас обо всем подробнее.

Просмотр футбола в пабе: Барселона – Ювентус и Монако – Боруссия

Когда: 19 апреля, 21:45

Где: паб Бочка

Вход свободный

Наконец-то весна и долгожданная Лига Чемпионов. Сразу два футбольных матча в вашем любимом Пабе Бочка. Окунитесь в безумную атмосферу болельщиков и зарядитесь положительными эмоциями. Приглашаем вас на просмотр сразу двух мега крутых матча Лиги Чемпионов: Барселона – Ювентус и Монако – Боруссия. Такое просто невозможно пропустить! А без чего вы не представляете просмотр футбольного матча? Нам кажется, что ответ на поверхности – отличное настроение, хорошая компания и море охлажденного пива. Приходите уже в эту среду, чтобы поддержать ваших фаворитов. Настоящие футбольные фанаты смотрят матчи только в Пабе Бочка. У нас нереальная атмосфера и дружелюбные гости. Приходите к нам, чтобы хорошенько отдохнуть и поболеть за любимую команду!

0 - копия - копия

0 - копия - копия

Salsa Party: горячие страстные танцы в холодную пору

Когда: 19 апреля, 20:00

Где: Palladium

Цена: 50 грн.

Salsa Club Odessa собирает друзей. Мы решили немного поменять формат и хотим порадовать вас интересным мастер-классом по "Bachata" от Яны и Славика Нечаевых. Приходите отдохнуть! Сальса – это парный танец родом из Латинской Америки – колыбели беззаботного веселья, зажигательных ритмов, страстных мачо и знойных красоток. Войдя в мир под названием сальса, вы влюбитесь в него раз и навсегда. Танец сальса экспрессивен, разнообразен и богат импровизацией, может быть как романтичным, так и очень энергичным. Это танец-игра, танец-флирт. Недаром говорят, что сальса – маленькая жизнь. Действительно, вы каждый раз будете проживать новую жизнь, всегда разную, насыщенную неповторимыми эмоциями и ощущениями. Музыка формирует настроение танца, погружая вас в атмосферу радости и позитива. Salsa очень естественна и демократична, в ней нет жестких ограничений: любой возраст, вес, телосложение позволят вам танцевать.

0 - копия (2)

0 - копия (2)

Философская комедия «Два ангела»: когда тебя вот-вот отправят на небеса

Когда: 19 апреля, 18:30

Где: Украинский театр

Никогда не открывайте дверь своей квартиры Гостю, если вы еще не посадили дерево, не построили дом и не родили сына. Рискуете никогда этого не успеть. Перед вами вполне может оказаться посланник с того света, который сначала попросит выпить, а потом бодро сообщит, что жить на земле вам остались считанные минуты, и он прибыл, чтобы подготовить необходимые сопроводительные документы на небеса. В такую незатейливую ситуацию попал герой пьесы Виктора Шендеровича «Два ангела, четыре человека» Иван - бизнесмен средней руки, промышляет продажей «кошачьих консервов», случайно открыл дверь своей квартиры падшего ангела. Спектакль «Два ангела» - комедия с отличной идеей! Настоящая смешная история, в которой вы можете сполна насладиться стремительными поворотами сюжета, шутками, остроумия и незабываемыми репликами персонажей в непосредственной близости от актеров - спектакль идет на малой «Сцене 38». Постановка, сценография и музыкальное решение - народного артиста Украины Игоря Равицкого.

0 - копия (2) - копия - копия

0 - копия (2) - копия - копия

Отвязная комедия «Послесвадебный разгром»: торжество черного юмора

Когда: 19 апреля, 10:00-23:35

Где: кинотеатры города

Цена: 60 грн.

Сразу после свадьбы Дэвида трагически и нелепо погибает его друг Люк. Брат Люка, Майк, заставляет Дэвида и его друзей Грэма и Тома перевезти труп из Австралии в Великобританию. По нелепой случайности самолёт с ребятами разбивается. Но грозный Майк обещает сотворить с друзьями страшные вещи, если они не привезут его брата вовремя. Лучшего стимула для Дэвида, Грэма и Тома найти сложно… Они делают всё возможное и невозможное, попадают в невероятные ситуации и терпят страшные вещи, чтобы довезти Люка в целости и сохранности.

0 - копия (2) - копия

0 - копия (2) - копия

Измерение творчества: стань музыкантом на вечер после работы

Когда:19 апреля, 21:00

Где: Шкаф

Вход свободный

Если сердце вздрагивает и замирает, когда откуда-то из глубины сцены из-под беглых пальцев раздаются переливы фортепиано, а от лучей софитов в глазах видны отблески саксофона, если вечер, проведенный в расслабленной и веселой обстановке вам по душе, то джаз — та музыка, которая вам нужна.

Замечательные музыканты предлагают вам в среду вечером расслабиться и окунуться с головой в успокаивающий джазовый джем. По средам в Шкафу музыканты творят чудеса. Их музыка проникает внутрь, поглощает все негативные эмоции и дает капельку тепла.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...