• Головна
  • В Одессе задержали сицилийского мафиози, скрывавшегося от Интерпола (ФОТО)
09:30, 15 квітня 2017 р.

В Одессе задержали сицилийского мафиози, скрывавшегося от Интерпола (ФОТО)

Вчера в Одессе в результате спецоперации был задержан международный преступник Джузеппе Никози. Итальянец входит в сети преступного синдиката, а в Одессе он скрывался от международного розыска. Об этом сообщил на своей странице в соцсети советник главы ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк.

«Успешное задержание этого международного преступника является достаточно весомым достижением и увеличивает международный авторитет Национальной полиции Украины как бы там не было, и это надо признать. Слова благодарности от нас руководителю Одесского сектора Украинского бюро Интерпола Петру Канивец», — пишет Форостяк у себя на странице.

 В задержании принимал участие руководитель Приморского отдела полиции Александр Остроглядов лично. Операция проходила также при поддержке и активном участии Управления Службы безопасности Украины в Одесской области, коллег правоохранителей из Италии, украинском Бюро Интерпола, органов прокуратуры, личного состава Приморского ОП и других подразделений ГУНП в Одесской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #интерпол #полиция #мафия #сбу
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...