• Головна
  • Одесский горсовет отдаст прокурорам 20 миллионов и квартиру
07:30, 31 березня 2017 р.

Одесский горсовет отдаст прокурорам 20 миллионов и квартиру

На сегодняшнем заседании исполкома было принято решение о выделении 20 миллионов в пользу ремонта здания на Дерибасовской, 4, где располагается областная прокуратура.

Трата средств на реконструкцию здания подразумевает городская программа «Номинирование исторического достояния Одессы в Список всемирного наследия ЮНЕСКО» на 2016-2018 года.

Несмотря на то, что народные избранники единогласно приняли решения, депутат от «Оппоблока» Алексей Еремица поинтересовался о целесообразности траты немалых средств на реконструкцию здания, которое не просто не разрушается,  а выглядит, как новое.

У нас какие-то проблемы?

«6 гектаров земли - прокуратуре, 20 млн на ремонт - прокуратуре, квартира на Добровольского – прокуратуре. У нас какие-то проблемы? Нет, серьезно, я просто не понимаю. У нас много памятников архитектуры, которые нуждаются в срочном ремонте», - заявил Еремица.

Что касается квартиры, то сегодня чиновники также приняли решение о передачи жилья на Добровольского в пользу прокуратуры. Речь идет о передаче Прокуратуре №4 квартиры по адресу проспект Добровольского, 81, квартира 5.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #прокуратура #ЮНЕСКО #Добровольского
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...