• Головна
  • Одесского стрелка с рынка зверей ждет правосудие: жертва останется инвалидом (ВИДЕО, ФОТО)
16:20, 30 березня 2017 р.

Одесского стрелка с рынка зверей ждет правосудие: жертва останется инвалидом (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня в Приморском суде Одессы на Балковской улице состоялось заседание по принятию меры пресечения для мужчины, который 29 января устроил стрельбу на Староконном рынке и ранил женщину.

Защита пострадавшей стороны требовала тщательного пересмотра ряда нарушений, которые произошли в ходе досудебного расследования и требовала прервать заседание. Ходатайтство было одобрено судьями, а заседание перенесено на 12 апреля 2017 года.

Во время суда не обошлось без инцидента: неизвестные крепкие парни в черной форме внимательно следили в зале суда за развитием дела. У них произошло несколько словесных конфликтов с судьями.

Семья Воронюк уже потратила 400 тысяч гривен на курс реабилитации пострадавшей Марии. Все это время она была и остается «прикованной» к кровати. Курс продлится несколько лет. Муж не может работать в это время, ему надо быть все время с пострадавшей женой.

После прерванного заседания суда мужчина, выстрелевший из обреза в ногу продавщице, вышел, и общаясь с адвокатом, пошел пешком по Балковской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На одесской Староконке во время стрельбы ранили женщину.

Напомним, утром 29 января среди торговых рядом домашними животными Староконного рынка на Раскидайловской улице произошла стрельба. Продавщица попыталась пресечь вооруженный конфликт двух жителей Одесской области, в результате чего получила огнестрельное ранение в ногу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #суд #стрельба #староконный
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...