• Головна
  • «Миру - смех!»: в Одессе стартует фестиваль клоунов и мимов «Комедиада» (АФИША, ВИДЕО)
10:20, 30 березня 2017 р.

«Миру - смех!»: в Одессе стартует фестиваль клоунов и мимов «Комедиада» (АФИША, ВИДЕО)

Куда сегодня пойти развлекаться

Если вы не любите толпу и поэтому вас не увидеть в центре Одессы на День Юмора, но посмеяться от души все же очень хочется, то сегодня как раз выпадет такая возможность. В этот вечер стартует международный фестиваль клоунов и мимов «Комедиада», который организовывает комик-труппа «Маски». Так что улыбки и звонкий смех вам обеспечен. Романтическое настроение может привезти вас на концерт гитариста-виртуоза ДиДюЛи. Или же – на киносеанс лирической мелодрамы «Вечность». Хочется посетить киносеанс, но чтобы на экране было побольше экшна? И такой фильм тоже сегодня можно посмотреть, да еще и со Скарлет Йоханссон. А может, фильмы вам интересны прежде всего из-за красивых саундтреков? Тогда есть возможность потанцевать и насладиться любимыми мелодиями с любимого кино. Итак, куда же отправиться?

«Миру - смех!»: международный фестиваль клоунов и мимов «Комедиада»

Когда: 30 марта, 19:00

Где: Дом клоунов

Цена:100 - 500 грн.

С 30 марта по 2 апреля под девизом «Миру - смех!» в Одессе будет проходить Международный фестиваль клоунов и мимов «Комедиада». Вот уже четвёртый год подряд «Юморина» не является официальным общегородским праздником Одессы. И теперь в День Смеха веселье и радость одесситам и гостям города доставляют участники Международного фестиваля клоунов и мимов «Комедиады». Фестиваль подхватил одесское юмористическое знамя и гордо несёт имидж города, как самого весёлого, мирного, юмористического города на всей планете. За пять лет своего существования одесский фестиваль превратился в самый масштабный в своем жанре проект Восточной Европы и один из ведущих в мире. Звания лауреатов, полученные на «Комедиаде», обеспечивают их обладателям участие в международных фестивалях, гастрольные поездки и контракты с ведущими продюсерами европейского и мирового шоу-бизнеса. Фестиваль с каждым годом расширяет географию участников. На этот раз нас ждет знакомство с клоунами из Армении, Бразилии, Германии, Израиля, Латвии, Франции, Чили, Швейцарии. Также приедут известные артисты и продюсеры из Австрии, Испании, Италии, Польши, США, Японии. А молодые исполнители и коллективы из Украины и Европы будут бороться за Гран-При и другие награды творческого конкурса.

0 - копия - копия

0 - копия - копия

Гитарист-виртуоз ДиДюЛя: с легкостью касаясь струн души

Когда: 30 марта, 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 250- 950 грн.

ДиДюЛя – композитор и лидер одноименной группы, которая играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. ДиДюЛя – гитарист-виртуоз, композитор и лидер группы «ДиДюЛя», одного из самых известных инструментальных коллективов СНГ, исполняющего музыку в широком стилевом диапазоне. ДиДюЛя работал с известными российскими и мировыми звездами шоу-бизнеса: Пласидо Доминго, Брайаном Адамсом, Джо Линн Тернером, Крейгом Дэвидом, Авраамом Руссо, Дмитрием Маликовым, Кристиной Орбакайте, шоу-балетом Аллы Духовой «Тодес». В эксклюзивную акустическую концертную программу включены лучшие композиции, отобранные за 10-летнюю гастрольную историю коллектива, в бережной и утонченной подаче живых инструментов, а также мелодии, вошедшие в трек-лист студийного акустического альбома «Однажды сегодня», презентация которого состоялась 1 ноября 2013 года в МХАТ им. Горького. Неповторимый облик концерту придадут камерная атмосфера сцены, изысканный свет и проникновенное звучание редких коллекционных музыкальных инструментов.

0 - копия (2) - копия

0 - копия (2) - копия

Противостояние киборгов и хакеров: Скарлет Йоханссон в фильме «Призрак в доспехах»

Когда: 30 марта, 10:00-22:30

Где: Планета Кино

Цена: 75-85 грн.

Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера. Спецназовец майор Мотоко Кусанаги (Скарлетт Йоханссон) — киборг, возглавляющий элитную оперативную группу Девятый отдел. Направленный останавливать самых опасных преступников и экстремистов, Девятый отдел сталкивается с врагом, единственной целью которого является уничтожение достижений Hanka Robotics в области кибер-технологий

Мелодрама «Вечность»: три поколения девичьих грез

Когда: 30 марта, 19:00

Где: кинозал Агоры Гиппокампус

Три поколения женщин одной французской буржуазной семьи. На рубеже XIX и XX веков каждая из них проходит свой непростой жизненный путь, полный чувств, эмоций, любви и потерь… Все они встретят единственную настоящую любовь, но рано или поздно судьба отнимет ее, замужние женщины станут вдовами. На протяжении целого столетия происходят схожие истории: юные девушки влюбляются, выходят замуж, обретают счастье материнства. Каждой из них предстоит столкнуться с бедой и суметь пережить смерть близких: умирают мужья, приходится смириться с потерей детей. Каждая должна найти в себе силы жить дальше, справиться с горем, скорбя о невосполнимой утрате. Но всем им предстоит понять, что истинная любовь – вечна. Она будет жить, несмотря ни на что, воплощаясь вновь и вновь в сердцах многочисленных потомков.

0 - копия

0 - копия

Вечер мелодий с любимых кинофильмов и шарм девушек с рок-бэнда

Когда: 30 марта, 21:00

Где: Ай Лав Ю Петрович

Цена: 100 грн.

Саундтреки к фильмам и рок-хиты в исполнении струнного квартета! Sound Storm – это женский коллектив, который исполняет музыку на грани контрастов между добром и злом, женственностью и брутальностью, воздухом и мощной, роскошной энергетикой. Миксует легкую классику, рок и поп направления. Сегодня будут исполнены саундтреки к самым известным фильмам и рок-хиты.

0 - копия - копия - копия

0 - копия - копия - копия

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...