• Головна
  • Одесскую Чубаевку заливают фекалиями (ФОТО)
10:40, 24 березня 2017 р.

Одесскую Чубаевку заливают фекалиями (ФОТО)

На протяжении длительного времени ассенизаторские машины, очищающие выгребные ямы частного сектора поселка "Чубаевка", незаконно сливают нечистоты в канализационные люки горканализации возле домов по ул. П. Шклярука 4,6.

Как сообщили местные жители, в теплое время года жители близлежащих домов не могут открыть окна квартир из-за вони.

Все водители предъявляют разрешение на слив нечистот в трубопроводы горканализации диаметром не менее Ду=400мм, выданное начальником горканализации города Одессы.

"Просим соответствующие службы города запретить слив нечистот возле указанных домов путем блокирования крышек люков. Службе горканализации выделить официальные точки слива фекальных отходов в каждом районе города и усилить контроль за работой своих автомобилей, а  полиции усилить контроль и строго наказывать водителей ассенизаторских машин", - констатируют одесситы.

048 попросил комментарий сотрудников "Инфоксводоканала".

"То, что на фото, является несанкционированным сливом. К сожалению, много дельцов подделывают документы. Официально в Одессе разрешено сливать фекалии на 2 точках -  на Северном и Южном очистных сооружениях. К ним особые санитарные требования. Со своей стороны мы, конечно, взяли на учет и будем пытаться бороться, но у нас нет полномочий полиции", - заявили на предприятии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #крыса #фекалии #семечки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...