• Головна
  • Виновные в гибели людей разбойники предстанут перед судом
20:00, 17 березня 2017 р.

Виновные в гибели людей разбойники предстанут перед судом

Арестован участник преступной группы, которая занималась разбойными нападениями, в результате чего погибли два человека.

За умышленное убийство из корыстных побуждений и разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц прокуратура Одесской области ведет процессуальное производство. Пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Так, работники ГУ ЧП в области 14 марта 2017 задержали участника преступной группы, члены которой в течение 2016 совершали разбойные нападения на территории Одессы, Одесской и Херсонской областей.

Гражданке, которая находилась в розыске, сообщили о подозрении.

В четверг, 16 Марта 2017, по ходатайству прокуратуры Приморским районным судом города Одессы подозреваемой избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляют следователи ГУ ЧП в Одесской области.

Напомним, в феврале этого года прокуратура региона направила в суд обвинительный акт в отношении четырех лиц, жертвами которых были граждане Украины и иностранцы.

Установлено, что обвиняемые тайно добавляли пострадавшим в напитки Азалептол, а затем, пользуясь их беспомощным состоянием, завладевали имуществом. Использование указанного сильнодействующего лекарственного средства, в частности, передозировка и сочетание с алкогольными напитками повлекли смерть двух граждан.

Сейчас обвинительный акт рассматривается в Приморском районном суде Одессы.

Виновные в гибели людей разбойники предстанут перед судом, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #суд #разбойники #смерть
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...