• Головна
  • В Одессе военного подполковника посадили на гаупвахту
13:40, 16 березня 2017 р.

В Одессе военного подполковника посадили на гаупвахту

Военной прокуратурой Одесского гарнизона Южного региона Украины в отношении командира одной из воинских частей в Одесской области составлен протокол о совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 172-15 КУоАП (халатное отношение к военной службе).

Об этом сообщает пресс-служба военного надзорного ведомства.

Установлено, что в конце октября прошлого года в адрес воинской части Чаплинским районным судом Херсонской области для немедленного выполнения направлена ​​копия приговора в отношении военнослужащего части - заместителя командира части майора П., которому назначено наказание в виде служебного ограничения сроком на 1 год с удержанием в доход государства 10 % из денежного обеспечения.

Однако командир части, зная о наличии приговора суда в отношении майора П., в период с ноября 2016 по февраль 2017 умышленно не выполнял указанный приговор, чем совершил административное правонарушение.

13.03.2017 постановлением Коминтерновского районного суда Одесской области командира воинской части А2152 полковника С. признан виновным в совершении указанного правонарушения и наложено административное взыскание в виде ареста с содержанием на гауптвахте.

Теперь прежде, чем рассуждать над выполнением судебного решения, полковник вспоминать последствия своего самовольство.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #гаупвахта #Херсон #подполковник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...