• Головна
  • В Одессе задержали двойного гангстера
17:40, 14 березня 2017 р.

В Одессе задержали двойного гангстера

В течение пятнадцати минут мужчина совершил два грабежа на ул. Варненской. С помощью неравнодушного одессита злоумышленника задержали патрульные полицейские.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Примерно в три часа дня 32-летний житель Овидиопольского района разбил стекло автомобиля, припаркованного возле жилого дома. Затем попытался похитить из транспортного средства автомагнитолу и флеш карту.

Неизвестного заметил одессит, который позвонил в полицию, а затем потребовал, чтобы злоумышленник прекратил противоправные действия. Правонарушитель, удерживая флэш карту, которой он успел завладеть, скрылся с места происшествия. Местный житель вместе с полицейскими, прибывшими на вызов, последовали за злоумышленником.

Убегая, преступник выбежал на аллею по ул. Варненской. Там он увидел малолетнего мальчика с мобильным телефоном в руках. Мужчина вырвал гаджет из рук ребенка и снова попытался скрыться. Однако его догнали патрульные полицейские и задержали. Неизвестного доставили в отдел полиции. Похищенное имущество изъято.

По данным фактам начаты уголовные производства по ч. 1 ст. 186 (грабеж) и ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.  Злоумышленник арестован. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #грабитель #Варненская
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...