• Головна
  • В Одессе судят банду наркобаронов
17:00, 11 березня 2017 р.

В Одессе судят банду наркобаронов

Одесская местная прокуратура № 1 (Киевский район) осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по ч. 2 ст. 307 УК Украины (незаконное изготовление, перевозка и сбыт наркотических средств).

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

В четверг, 9 Марту, прокурорами совместно с сотрудниками Управления СБУ в области, Управления внутренней безопасности в области, Департамента внутренней безопасности НПУ, следователями полиции и спецподразделения «КОРД» ГУ ЧП в области проведено 11 санкционированных обысков.

Так, правоохранители обнаружили и изъяли 35 г амфетамина, 54 г каннабиса, 60 таблеток МДМА, пневматическое оружие, более 200 патронов различного калибра, охотничьи ножи, военную форму, деньги, мобильные телефоны, банковские карты и тому подобное. В настоящее время указанные предметы направлены на экспертное исследование.

В ходе досудебного расследования задержаны 5 человек, которые организовали сбыт особо опасных наркотиков и психотропных на территории Одессы. Задержанным сообщено о подозрении в совершении преступления по ч. 2 ст. 307 УК Украины и решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Досудебное расследование продолжается, проводятся первоочередные следственные действия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #нркотики #психотропы #прокуратура #торговля
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...