• Головна
  • Музыкальный вторник в Одессе: Гайтана, Alyosha и Театр Ушей (АФИША)
09:20, 7 березня 2017 р.

Музыкальный вторник в Одессе: Гайтана, Alyosha и Театр Ушей (АФИША)

Мотаем на ус, где сегодня одесситам послушать музыку

Весна – это триумф звуков: сначала барабанила капель и журчали ручейки талого снега, затем птицы побеждали зимнюю тишину своим пением. Весной звуки становятся объемнее и ярче. Да и вообще – душа поет, а в сердце – целая симфония чувств. Так что не удивительно, что нынче в Одессе все будут петь, музыцировать и танцевать! Прославившийся одесский «Театр Ушей» запускает новый сезон – приготовьтесь воспринимать мир на слух. Певица Гайтана зовет тех, кто хочет признаться друг другу в любви, дабы это было проще сделать посредством музыки. Еще одна поп-дива – Alyosha – не даст вашим ногам покоя: во время ее страстного выступления будет сложно стоять на месте и не пуститься в пляс. Пианист-виртуоз, финалист «Україна має талант» и обладатель Голливудской премии импровизаторов Евгений Хмара порадует любителей серьезной музыки. А бесплатная вечеринка в ирландском стиле под зажигательные кельтские ритмы не оставит равнодушными настоящих весельчаков и проказников.

Новый сезон «Театра Ушей»: завяжи глаза – растворись в музыке и поэзии

Когда: 7 марта, 18:00

Где: Музей Западного и Восточного искусств

Цена: 80 грн.

Театр ушей робко выбирается из зимней спячки и щурится, подставляя свои лица скупому мартовскому солнцу. Что же заставило театр ушей выбраться из своей берлоги? Острые весенние запахи, своеобразие и лихорадочная эмоциональность Артюра Рембо, глубокий голос Жана Шарбонелля и возможность завязать вам глаза и заставить чувствовать! Сегодня вас ждет настоящее весеннее обострение и воспаление романтики. Для вас приготовили билингвальный литературно-музыкальный перфоманс и секретную дегустацию. Не беда, если вы не знаете французского. Литературный перфоманс предполагает дублирование на русском языке. Выступают для вас: Жан Шарбонель, Карина-Шрагина-Кац (актрисса), Мариам Золоева (скрипка). Приготовьтесь превратиться в слух: вам нежно завяжут глаза, и вы будете только слушать, слушать, ни на что не отвлекаясь.

Музыкальный вторник в Одессе: Гайтана, Alyosha и Театр Ушей (АФИША), фото-1

«Дивне кохання»: новая концертная программа лирической Гайтаны

Когда: 7 марта, 19:00

Где: Филармония

Цена: 220-1200 грн.

Гайтана - украинская певица, композитор, одна из самых известных звезд в Украине, активно гастролирует за пределами страны. За десять лет творческой карьеры Гайтана записала и выпустила 5 сольных альбомов, более 20 музыкальных видео клипов. Певица удостоена званий: «Европейская звезда» по версии «ShowBiz Awards»; «Лучшая певица года 2008» и «Лучший альбом года 2008» «Тайные желания») по версии Ukrainian Music Awards; «Лучшая певица года 2008» и

«Лучший альбом года 2008» («Тайные желания») по версии Ukrainian Music Awards; «Звезда в рекламе» (рекламный ролик «Тепло слов», компания Киевстар) Лицо фестиваля «франкофонии-2010»; Неоднократно становилась «лицом и голосом» таких известных брендов, как Coca - Cola, Samsung, МТС, Киевстар. Гайтана официальный представитель Украины на песенном конкурсе Евровидение 2012. В Азербайджане артистка представит яркую композицию «Be my guest», с которой певица победила в национальном отборе, набрав высокие баллы от телезрителей и жюри. Основной задачей артистки является призвать весь Мир к международному содружеству. Гайтана представит новую концертную программу «Дивне кохання».

Музыкальный вторник в Одессе: Гайтана, Alyosha и Театр Ушей (АФИША), фото-2

Танцевать, петь, целоваться: клубный концерт страстной Alyosha

Когда: 7 марта, 23:00

Где: Palladium Night Club

Вход бесплатный девушкам до 24:00

Palladium празднует день рождения, и поздравить клуб и завсегдатаев приезжает певица Alyosha, известнпя своим красивым, мощным, впечатляющим голосом, который покорил миллионы европейцев на конкурсе "Евровидение-2010", где она представляла Украину. Она вошла в пятерку самых востребованных певиц страны, ее песни наполнены глубоким смыслом, а суперхит "Ты лучшая" побил всевозможные рекорды. Ее выступления всегда насыщены разнообразными и сильными эмоциями, под популярные хиты "Бегу", "Безоружная", "Точка на карте" хочется танцевать и бесконечно страстно целоваться. В этот вечер певица Alyosha представит зрителям свою новую концертную программу, которая станет незабываемым шоу и подарит яркие впечатления, ведь в характере и песнях Alyosha чувствуется чистая любовь, мощная энергия и молодость.

Музыкальный вторник в Одессе: Гайтана, Alyosha и Театр Ушей (АФИША), фото-3

Обладатель Голливудской премии импровизаторов покажет музыкально-световое шоу

Когда: 7 марта, 19:00

Где: Оперный театр

Цена: 200-800 грн.

Евгений Хмара - пианист-виртуоз, искусство которого способно проникнуть в саму суть человека. Композитор, чья музыка вдохновляет и чарует. Обладатель Голливудской премии импровизаторов и финалист шоу "Україна має талант". Весна 2017 года начнется с присущей ей мелодичностью. Шоу Евгения Хмары «Колесо життя» состоится в Одесском Национальном Академическом театре оперы и балета. Жизнь - движение. Ничто не стоит на месте. Весна неизбежно приближается, как перерождение старого в новое. Это новая история, музыкальная философская притча о добре и зле, любви и ненависти, светлом и темном. Евгений Хмара посредством музыки познает мир, путешествуя, совершая открытия,

переживая каждое событие, трансформируя пережитые чувства в последующие произведения. Это история взросления, которая будет интересна всем поколениям. Удивит зрителя визуальная составляющая. Ожидается яркое световое шоу.

Музыкальный вторник в Одессе: Гайтана, Alyosha и Театр Ушей (АФИША), фото-4

День Святого Патрика: да будет виски, танцы, веселье и зеленый цвет!

Когда: 7 марта, 21:00 Где: арт-клуб «Шкаф»

Вход свободный

День святого Патрика — самый почитаемый праздник среди любителей кельтской культуры, день, когда каждый становится немного ирландцем. Празднование всегда сопровождается парадами, весельем, песнями, плясками, и конечно морем ирландского пива, и часто длится гораздо дольше чем один день. «Jolly's» начинают праздновать за 10 дней до Дня Святого Патрика и уже 7 Марта будут играть для вас в любимом клубе «Шкаф». В рамках «St.Patrick's Week» «Jolly's» сыграют серию уникальных концертов совместно с певцом и гитаристом из Ирландии. Brendan Launders родился в Дублине, с детства увлечён культурой своей страны и профессионально исполняет ирландский фолк. Сейчас он много путешествует по миру, играя концерты то в Нью-Йорке, то на Канарских островах. Brendan очень любит Украину и с удовольствием приезжает сюда. «Jolly's» — одна из самых известных групп на пост-советском пространстве, исполняющих ирландский фолк. Группа много гастролирует с концертами по всему миру (Европа, Россия, Грузия, Армения, Казахстан, Таиланд, Китай), а также регулярно дают концерты по Украине. Не упустите возможность стать свидетелями создания «украинско-ирландского квартета» в рамках импровизационного концерта, и хорошенько подготовиться к празднованию Дня Святого Патрика.

Музыкальный вторник в Одессе: Гайтана, Alyosha и Театр Ушей (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...