• Головна
  • Против одесского медиа-магната объединяются патриоты со всей Украине
16:20, 13 червня 2012 р.

Против одесского медиа-магната объединяются патриоты со всей Украине

Сознательные украинцы объединяются в социальных сетях, чтобы противостоять одесскому медиа-магнату Артему Вознюку, передает корреспондент «Взгляда из Одессы». В частности, группа бойкотирующих бизнес-проекты Вознюка украинцев создана в сети «Вконтакте» - в ней уже более ста активистов. Аналогичная группа существует и в «Фейсбуке».

«Я не хожу в кинотеатры: Одесса: «Родина», «Звездный», «Москва», Киев: «Одесса-кино» (ТЦ «Украина»), «Одесса-кино» (ТЦ «Караван»), «Одесса-кино» (ТЦ «Квадрат»), Кривой Рог: «Одесса-кино», Днепропетровск: «Киностанция» («Дафи»).

Я не слушаю радиостанции: «Просто Ради.О», «Народное Радио», «Южная Столица», «Радио с юмором». Я не покупаю журналы: «Афиша Одессы», «Покупай», «DressCode». И я презираю их владельца - Артема Вознюка. Украинофоб с примитивным мозгом. Бойкот!», - сказано в описании групп.
Напомним, одесский медиамагнат Артем Вознюк, известный своей ненавистью ко всему украинскому, заявил в «Фейсбуке» что собирается «воевать за русский язык, если потребуется», и назвал сознательных украинцев «нациками, которых надо гнать поганой метлой».

«Что????? Что за идиотизм????!!! Что значит украинское будущее? Что за хе..ня???!! Я живу в родном городе, мои родители, дедушки и бабушки говорят и говорили на русском. Это мой город!!! Ясно?!!! Воевать буду за русский язык, если потребуется!!! Предатели гре..баные», - написал Вознюк.

«Предатели гре..аные!!! Совсем уже ох..енели!!! Еще выгонять меня???!!! Раньше я был толерантен — теперь х..р вам!!! Надо организовывать нормальных русскоязычных людей и гнать поганой метлой нациков!!!!», - уточнил собственник «Просто-радио».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...