• Головна
  • Под Одессой отморозок избил и ограбил 79-летнюю бабушку
13:40, 27 лютого 2017 р.

Под Одессой отморозок избил и ограбил 79-летнюю бабушку

В Лиманский отдел полиции поступило сообщение от жителя с. Кубанка о том, что неизвестный мужчина связал его 79-летнюю соседку, избил ее и завладел мобильными телефонами и накопленными деньгами.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области, по данному факту было открыто уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

В течение четырех дней оперативники Лиманского района осуществляли ряд следственных действий и проводили подомовые обходы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена ​​личность предполагаемого правонарушителя - 31-летнего ранее судимого за разбойные нападения жителя соседнего села.

В ходе санкционированного обыска по месту жительства подозреваемого были обнаружены и изъяты вещественные доказательства - похищенное у пенсионерки имущество.

Правонарушитель помещен под стражу. В настоящее время он дает правдивые показания. Злоумышленнику грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #кубанка #нападение #пенсионерка #разбой
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...